FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Охота удалась Охота удалась В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте
Ну что, Ольга Петровна...

Ну что, Ольга Петровна...

4634
1
Поворот налево с правой полосы, несмотря по зеркалам. Хотя автору тоже следует поменьше болтать за рулем.
Смотреть с 0:40

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
2
Alex pikler 12 лет назад
Согласен на все 100!!!!!!!!!!!!
0
Антон 12 лет назад
Вот читаю я некоторые комментарии и понимаю, что у половины здесь пишущих либо машины нет, либо они только учатся в автошколе!
Комментарий удален
−1542
286
Evgen 12 лет назад
Права купила-водить не купила.
344
Дмитрий Sergey Spivak 12 лет назад
Ну, если для тебя логичней отсидеть пяток часов в ГАИ и цать часов на общение со страховой...дерзай...ведь ты же прав!!! *****, что машина в говно...
А я бы притормозил, что и делаю при виде неадекватов...мне моя машина дороже 2-х секунд...
"IndeetsJOE" +1 рег слеп до невозможности...
344
Дмитрий graymaks 12 лет назад
Ситуация абсолютно читаема!
Ибо неадеквата в центральном ряду с поворотником было видно ещё за 15 секунд до!
Он вырулил со двора и переключил правый поворотник на левый...чего ещё можно было ожидать?
Надо было как минимум заткнуть матюгальник, отпустить газ и готовиться к шоу...
344
Дмитрий Тимофей 12 лет назад
Потому и надо максимально насторожиться...потому что это не оборзевшая морда которая лезет нагло из соседнего ряда, понимая ситуацию и скорее всего не готового на аварию, а неадекват который не понимает что он творит и готовый на всё!
Показать ещё

На что жалуетесь?