FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету...
Очень заботливая мать

Очень заботливая мать

1738
1
В Алматы прямо во дворе жилого дома «Газель» сбила и переехала полуторагодовалого малыша. Каждую секунду чудовищного происшествия фиксировали камеры наружного наблюдения. Мальчик, похоже, родился в рубашке: после произошедшего он остался жив.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
238
Александр 12 лет назад
Причем тут водила-то?? Водила сел за руль, включил зажигание, сверился с маршрутом, посмотрел по зеркалам и поехал с очень маленькой скоростью! Малыш выскочил перед носом машины за пару секунд до начала движения, водила просто ФИЗИЧЕСКИ не смог бы его увидеть! Это матерей таких наказывать надо, а не водителей!
Показать 1 ответ
199
chery2000 12 лет назад
Мамашу за такое к административной ответственности и к херам из страны обратно. Приехала из своей деревни где из транспорта только ослы, и не следит за ребёнком.
Комментарий удален
−5116
220
Сергей 12 лет назад
Сука прогнившее телевидение и тупые ****ы-мамаши...желаю каждому, кто негативно высказывается о водилтеле, ПОБЫВАТЬ НА ЕГО МЕСТЕ, тогда посмотрим, крысы-недоумки.
−57
Екатерина 12 лет назад
Родители не доглядели
6
Yuriy Pototskiy 12 лет назад
а вы вспомните тот случай, когда мусоровоз задавил девочку на санках во дворе. Водилу посадили. КАК можно везти своенго ребенка на санках и завезти его под камаз???
а тот случай, когда мамаша с коляской переходила трехполосную трассу. В двух рядах машины остановились, а в третьем машина коляску сбила. вот как это возможно? Как нужно долбиться в глаза, чтобы своего ребенка в коляске под машину выкатить???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Кирилл Алина 12 лет назад
он обязан видеть!
13
Никита Кирилл 12 лет назад
Фигассе, тебя заклинило) Тебя по ходу так же сбивали и не раз)
Диагноз Кирилла: если *** в голове, то медицина бессильна.
−135
Кирилл Po4ik 12 лет назад
он обязан видеть!
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Комментарий удален
−2402
−165
Empire of Eagles 12 лет назад
во *******ы, причём тут водила? Пацан маленький и его невидно было. Или же было? короче, нужно делать следственный эксперимент, пусть сами менты сядут и посмотрят будет ли видно пацана или нет. Но навидео я гарантирую 99% что малыша видно небыло для водилы. Он же не стал бы ехать на него если бы видел!?! Мать тупая. Сейчас развелось куриц ****ь ******анных. Только свою харю могут красить и уродывать надуванием губ и т.д. Дебилы ****ь и всё. Если они хотят быть восковыми фигурами, пускай заживо себя загремируют на пожизненно и всё! Не прав что-ли? сколько в инете куриц которые через чур штукатурку на себя кидают и губы ****анутые делают. Да я бы увидев такое чудовище сразу бы врезал и мне не было обидно! Ведь нормальная девушка так себя не ведёт!
Пример штукатурки на девушке:
http://online-clubs.com/upload/blogs/e43a96401f83816b9badfc8f2f5b895f.jpg.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-04/1334342093_makeup.jpg
http://cs421125.userapi.com/v421125666/954/sKbtm0xFk7c.jpg

Это уже конченный этап куриц! Сталин бы сто раз повесился в гробу!
13
Никита Empire of Eagles 12 лет назад
Эта пять!
−135
Кирилл Михаил Сметанкин 12 лет назад
он обязан видеть!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?