FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Классика с пешеходом

Классика с пешеходом

4004
1
Автор решает остановиться и пропустить бабульку в неположенном месте. Дальнейшие события вполне предсказуемы, по сторонам некоторые пешеходы смотреть не любят.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
320
LUIM 12 лет назад
Виноват водитель с регистратором
−18
goga1981 12 лет назад
А я так скажу - в подобных авариях виноват тот, кто оттормаживается. Вроде как делает благое дело - типа пропускает пешехода, но тем самым подставляет и пешехода, и того кто едет по соседней полосе. Они не видят друг друга.
И если у тебя есть мозги и ты видишь чуть дальше своего носа - не играй в благородство! Не пропускай пешехода в таких ситуациях - пусть ждет.
320
LUIM goga1981 12 лет назад
Полностью с тобой согласен!
413
Шеф 12 лет назад
О, я вижу явные изменения в сознании. Всего неделю назад за подобные посты яростно минусовали.)
О, я вижу явные изменения в сознании. Всего неделю назад за подобные посты яростно минусовали.)
114
Эльдар 12 лет назад
бесят пешеходы идущие в не положенных местах, и бесят такие вот водятлы, которые их пропускают
369
Praetoriani 12 лет назад
бля, терпеть не могу пиндосов что пропускают в неположенных местах, это заведомые убийцы. Добрыми намерениями дорога в ад выложена.
Показать ещё 53 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?