FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные...
Классика с пешеходом

Классика с пешеходом

4009
1
Автор решает остановиться и пропустить бабульку в неположенном месте. Дальнейшие события вполне предсказуемы, по сторонам некоторые пешеходы смотреть не любят.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
337
LUIM 12 лет назад
Виноват водитель с регистратором
−18
goga1981 12 лет назад
А я так скажу - в подобных авариях виноват тот, кто оттормаживается. Вроде как делает благое дело - типа пропускает пешехода, но тем самым подставляет и пешехода, и того кто едет по соседней полосе. Они не видят друг друга.
И если у тебя есть мозги и ты видишь чуть дальше своего носа - не играй в благородство! Не пропускай пешехода в таких ситуациях - пусть ждет.
337
LUIM goga1981 12 лет назад
Полностью с тобой согласен!
413
Шеф 12 лет назад
О, я вижу явные изменения в сознании. Всего неделю назад за подобные посты яростно минусовали.)
О, я вижу явные изменения в сознании. Всего неделю назад за подобные посты яростно минусовали.)
114
Эльдар 12 лет назад
бесят пешеходы идущие в не положенных местах, и бесят такие вот водятлы, которые их пропускают
369
Praetoriani 12 лет назад
бля, терпеть не могу пиндосов что пропускают в неположенных местах, это заведомые убийцы. Добрыми намерениями дорога в ад выложена.
Показать ещё 53 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?