FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка продать платье на Авито обернулась фатальной ошибкой Попытка продать платье на Авито обернулась фатальной ошибкой 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Скрины из соцсетей             Скрины из... Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками РЖД начали тестировать новый вагон купе с удлинёнными полками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Серьезный диагноз

Серьезный диагноз

42793
1
1
Очередная новая серия движения СтопХам, с уже знакомого нам тротуара в Санкт-Петербурге.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1451  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−284
SuperUser 11 лет назад
Надо тесака подключить к этому движению, чтоб он у таких мразей как эта тёлка брал интервью, с детской пиписькой вместо микрофона, и спрашивал как они до такой жизни докатились.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Alex Beruangman 11 лет назад
Бездарные, тупые ублюдки. Надоели. В городе и так много негатива, не фиг под колеса бросаться ""постродавшие"" они видимо при рождении постродали. Займитесь делом мужики.
−284
SuperUser Alex Beruangman 11 лет назад
Зайдите в ближайшую котельную и попросите сжечь вас, спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Oleg Zvinjackovsky 11 лет назад
во банда бездельников -дебилов
Комментарий удален
0
259
ochkarikone 11 лет назад
как же меня бесят подобные ******ки, едет по тротуару, изначально не прав, а потом ещё и права качает: "дайте проехать, я спешу, да ты правила выучи, парковки сделай," и так далее
−193
Имболх Йодо 11 лет назад
согласен. всё гораздо проще решается. просто в асфальт вертикально ставятся 2-3 трубы толстостенные. сантиметров 70 высотой и расстоянием метр друг от друга. Вуаля, проблема решена навечно! Любая коляска проедет без проблем. Другой момент, что власти сами не способны додуматься до этой сверхинтеллектуальной идеи..
70
Гандудр 11 лет назад
у нас в Казани стопхамы не нужны, каждые 10 минут ездит эвакуатор и нагло тырит каждую машину. Потом до вечера торчишь в гибдд платишь за простой + 1500 штраф. В центре оставлять можно только на парковках которых почти нет.
−46
Дмитрий Гандудр 11 лет назад
Казань 1 176 187 чел. (6-е место в России) — зарегистрированное население на 1 января 2013 года-В Москве по той же вики 11000000 но тут все 25. Ты когда писал жопой думал?Сравнить Свой Пгт с нашей Клоакой.
36
Оля 11 лет назад
ну и овца тупая!!!
215
Дмитрий 11 лет назад
давно пора в этом проезде поставить не большой столбик посередине и никто ездить не будет!!совершенно не вижу проблемы в этом.
112
ugaminsk averingo 11 лет назад
К сожалению столбик не совсем правильное решение, из за пробок там иногда проезжает скорая помощь. Наказания за подобные действия необходимо ужесточить и не штраф а исправительные работы. Что б те у кого бабок много не могли откупиться, а поработали немного дворниками например )
4
Max ugaminsk 11 лет назад
тут уже вспоминали про Германию: тут это реализовано просто. эти столбики вынимаются, для этого нужен спец-ключ. У водилы скорой/пожарной ключ имеется.
Показать все 6 ответов
156
vi4 Alexey 11 лет назад
это не только в столицах, но и в любом мало мальски развитом городе в центре. И вывод прост - не зачем соваться в центр на машине
103
Annette Alexey 11 лет назад
Согласна в том, что да с парковками туговато. Но, это не дает право хамить и еще занимать тротуары тачками. Я тоже водитель, и выезжая на дорогу ругаюсь, ругаюсь на хамов - тупорылых водил. А с парковкой тебе трудно, да потому что перед уже забили место (где парковаться нельзя) :)
Припаркуйся там где не будешь никому мешать и ножками-ножками до магазика, ничего страшного не случится.
А что говорить, когда тупые водилы, даже У ТЦ, при пустой парковке, припаркуются именно где "парковка для инвалидов", нормально?!
−158
Катерина 11 лет назад

Серьезный диагноз
Комментарий удален
−1
263
Александр 11 лет назад

Серьезный диагноз
93
Алексей 11 лет назад
Пизда рыжая
74
Timaafrica 11 лет назад
Они ликующая гопота? Они лакмусовая бумажка общества. Если бы не было уродов за рулем, то и их бы и не было. По накупали прав и машин и все. Короли жизни. Для справки: у меня 3 машины. Все Ауди . Самая старая 2009 года. Ездить нужно по правилам! Не можешь ездить - в метро.
259
ochkarikone Alexey 11 лет назад
мелкие нарушения, на то и мелкие, а вот переть по тротуару, ГДЕ ЛЮДИ ХОДЯТ, это уже лишение прав и это не мелкое нарушение, да ещё не просто ехать, а специально их давить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Владимир 11 лет назад
олени-идите работайте лучше
Показать ещё 45 комментариев (из 1230)
Показать ещё

На что жалуетесь?