FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Тапки слетели (с)

Тапки слетели (с)

6945
1
Обочечник сбил велосипедиста. Обратите внимание, что потерпевший везет велосипед рядом и только у самой обочины садится на него.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
163
Сережа Славянин 12 лет назад
на обухово похоже, там сейчас ремонт моста идет
162
самец колорада 12 лет назад
В сраной путинской рашке мудаку-обочечнику максимум пару лет условно дадут. Да и то не факт.
Показать все 7 ответов
162
самец колорада Кот Баюн 12 лет назад
Свалить не получится, потому что страна, в которой я хочу жить -
это "Россия без Путина". А такой пока, к сожалению, не существует.
162
самец колорада Кот Баюн 12 лет назад
Не надо представлять путинский режим как нечто безальтернативное, альтернативой чему является ливийский или сирийский сценарий. У рашки пока есть ядерное оружие, и никто не будет в отношении неё применять военную силу. А отсутствие видимых альтернатив путинщине - это лишь иллюзия. Альтернатив масса, как бы раб с галер не стремился все эти альтернативы стереть в лагерную пыль. Да и путинский режим не намного лучше ельцинского, что и неудивительно, учитывая что путинский режим - наследник ельцинского. Даже большинство кадров - ельцинские. Так что не надо ***ню нести.
Комментарий удален
−1289
4
Андрей Извеков Adjuster2004 12 лет назад
подземные лучше, на надземный не разу не забегал, не хожу теперь туда. 4 этажа вверх, чтоб перейти 2 полосы это жуть
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?