FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с...
Встретились посередине

Встретились посередине

6245
1
Серьезное ДТП на 13км трассы Новороссийск-Краснодар.
Смотреть с 1:15

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
hopelezz 12 лет назад
сам не люблю эти расширения дороги для обгона то с одной,то с другой стороны...всегда соблазн ехать до упора по ней,а потом резко в ряд вставать..и вечные проблемы у тех,кто не до конца умеет сопоставить свои возможности с желаниями
как вижу первую стрелку, так сразу становлюсь в ряд нужный..и проблем меньше..и соблазна...
259
Ринат 12 лет назад
Обожаю когда встречаются 2 инвалидных бедуина без зрения и чувства самосохранения!
159
Yuriy 12 лет назад
а сколько ты готов тупить после знака "конец полосы" и разметки?
324
bubnowaleksei 12 лет назад
быстро поедешь-тихо понесут
159
Yuriy Andrey 12 лет назад
когда кажется креститься надо. Конечно же лучше придумать кучу гениальных решений, чем соблюдать ПДД.
Показать ещё

На что жалуетесь?