FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Вид, который вдохновляет: секретное место силы во Вьетнаме Вид, который вдохновляет: секретное место силы во Вьетнаме
Исламский офис Сбера в России отказалось обслужить русскую клиентку

Исламский офис Сбера в России отказалось обслужить русскую клиентку

2337
5

23 июля москвичка обратилась в отделение Сбера Цветной бульвар дом 1 (Петровский бульвар 23), с просьбой закачать банковское приложение в смартфон.
Еще на входе она обратила внимание, что все сотрудницы отделения в религиозной одежде, однако значения этому не придала, так как живет в многонациональной и многоконфессиональной стране, где провозглашена свобода вероисповедания.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
321
Сергей.РФ 3 месяца назад
надо же как то отмывать деньги различным диаспорам.
169
Black Reader turyst 3 месяца назад
Эппл давно борется с приложениями российскими в своем магазине приложений. Особенно с банковскими и, тем более, от Сбербанка. Закачать на эппл ничего нельзя ни в исламском, ни в иудейском отделении. Только онлайн веб-приложения (страница в веб-браузере, но там ничего устанавливать не надо), или старые не обновленные будут работать, ну, или если взлом устройства эппл умельцами произведен.
169
Black Reader turyst 3 месяца назад
Дык, тут же надо бы было присутствовать при процессе отказа, чтобы реальную картину узнать. Вы же знаете, как делаются набросы. )))
"Шатать режим", "сеять панику", "снижать доверие к стране и власти"... Это задачи платников, за которые им копейку перечисляют.
110
Zver 3 месяца назад
Вот так по малым шажкам и вытесняют население имеющее другое вероисповедание....
Показать ещё

На что жалуетесь?