FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Дошло только на четвёртый год

Дошло только на четвёртый год

2447
9
6

«Зеля — чёрт!» — скандируют участники протестов в Киеве.

Источник:

Метки: Зеля   Украина   лох   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Макс Пан 3 месяца назад
И зеля Лох и те что собрались!!! Те кто собрался, это "соросята", без отмашки с запада, ни одна падла бы не вышла!!! Потерянная страна
96
Макс Пан dagobers 3 месяца назад
Скакунов выгнали поскакать!
−28
Машак 3 месяца назад
Не нравится мне все это ..Опять скачки ! Одного жида на другого заменят и продолжат русофобию ..Ведь это цель всего этого со дня независимости ?
419
Смолин 3 месяца назад
Что ТЦК не видно, столько потенциальных призывников собралось в одном месте.
82
Yastreb 3 месяца назад
С другой стороны это обьясняет то, что простой народ ничего против влалстей сделать не может ни в одном государстве! нравиться тебе там ее политика или нет. И не важно какая страна. Ни в одной стране еще не сместили верхушку. Только в одной власть за свой народ, а в других за свои карманы.
82
Yastreb Aleks 3 месяца назад
Ну типа юридически по хз каким там законам, это так. Зеля-презик, а укры его народ.
82
Yastreb Aleks 2 месяца назад
Ну юридически, если народ выбрал какого то презика, то он им и рулит сообветсвенно. Однако в хохляндии законы давно не работают и президент тоже. Поэтому гипотетически по ихнему все укры- народ, во главе которых наркоманю
89
Алексей Апальков 3 месяца назад
- Сорок душ посменно воют,
- Раскалились добела
- Во как сильно беспокоят
- Треугольные дела!
89
Алексей Апальков 3 месяца назад
"Дошло только на четвёртый год"
Ни хрена до них до сих пор не дошло! И не дойдёт!! Там мыслящих не осталось, один биомусор тупой..........
89
Алексей Апальков Dart Pav 3 месяца назад
Наверное только хохлы и запад верит......
111
Aleksandr Chramčenko 3 месяца назад
Хто не скаче…. Да и линия Путин виноват “ не прослеживается почему то?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?