FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
«Будет сидеть!»: суд принял решение по делу подростка Гаяза, который ногой отправил русскую девочку в нокаут

«Будет сидеть!»: суд принял решение по делу подростка Гаяза, который ногой отправил русскую девочку в нокаут

2397
5

В городе Нижние Серги произошёл инцидент, который вызвал широкий общественный резонанс. 15-летний подросток Гаяз Гасымов, уроженец Азербайджана, с разбега ударил одноклассницу Машу ногой в грудь. Сцена была снята его другом на камеру телефона и выложена в сеть — видео мгновенно разлетелось по соцсетям, но вместо лайков принесло автору внимание правоохранительных органов и серьёзные последствия для всей его семьи.

Источник:

Метки: Россия   СУД   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
97
eugeneous 5 месяцев назад
Разобрать на органы, мамку определить шлюхой в бордель для бомжей.
370
fox_VeGA 5 месяцев назад
Наверно девочка из неполной семьи иначе не понимаю почему отец не сделал с этим дебилом то же самое. Сам отец девочки и всегда спрашивал, пока в школе училась про булиг, но слава богу нормальный класс был.
425
Spartanian 5 месяцев назад
" Я не думал, что всё так выйдет… Просто видео снять хотел, тихо потупив взор ответил Гаяз.."
==========
Сразу же после этих слов его нужно было вздернуть на первом же суку. Это просто выродок!
425
Spartanian Наталья 5 месяцев назад
Разумеется этот подонок не ожидал, что дело примет серьезный оборот и скорее всего рассчитывал, что руководство школы спустит все на тормозах, ну, а сейчас он исключительно за свою задницу переживает, а о раскаянии от такого и ему подобных животных можно даже не мечтать.
−47
Мурчелло 5 месяцев назад
В Ярославле многонациональный бомбила выгнал пассажиров из автобуса за просьбу включить кондиционер.

Сегодня поехала в город, села в автобус 79. В автобусе было душно, а я последнее время плохо себя чувствую. Попросила у водителя включить кондиционер. Он сказал, что не будет ничего включать, боится простудиться. Начал ругаться матом и остановил автобус, сказав что дальше не поедет. Вышел из автобуса, сказал, что устал, простоял полчаса на остановке Речной порт, пока все пассажиры не вышли. Затем сел в автобус и уехал.

Деньги бабуин возвращать отказался, работу свою не выполнил. Несколько пассажиров написали на него заявление в полицию.

Показать ещё 5 ответов (из 7)
−47
Мурчелло Kristine 5 месяцев назад
Сама лесбиянка.
−47
Мурчелло Kristine 5 месяцев назад
А ты сьезди и проверь.
−47
Мурчелло Billi_Bons 5 месяцев назад
Потому что я не хохлятин.
−47
Мурчелло Александр Пистолетов 5 месяцев назад
Какой дезой, дебил? Все российские каналы постили. Они тоже хохлы? Я по хохлятским каналам не хожу.
106
Александр Пистолетов 5 месяцев назад
Азерботную мразь в РФ вообще впускать не надо, это не люди
−47
Мурчелло 5 месяцев назад
Азербайджанский судья умер при попытке изнасиловать осла.

Судья Геранбойского районного суда Ширзад Гусейнов скончался накануне в результате тяжёлого удара в район груди и лица(вероятнее всего осёл ударил копытами).

Его голое тело нашли в сарае рядом с ослом.

Вот такие вот новости из Азербайджана, п
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?