FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
В Краснодаре спасли ребёнка-маугли, которого мать несколько лет не выпускала из квартиры

В Краснодаре спасли ребёнка-маугли, которого мать несколько лет не выпускала из квартиры

1510
1
1

В мае прохожие заметили, как из окна дома на Карасунской улице ребёнок бросает вещи и мусор на припаркованные у дома автомобили. Свои действия мальчик сопровождал криком и явно хотел, чтобы его заметили. Люди сообщили о странном ребёнке в полицию и скорую.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Black Reader 6 месяцев назад
К сожалению, сумасшедшие – это реалии жизни. Надеюсь, что пацана начнут нормально кормить, начнёт общаться со сверстниками, и нормально потом все будет.
Надеюсь...
136
Максим Николаев Света 6 месяцев назад
А это такой закон: скорее всего ребенка изымали, "мамка" убралась и поклялась,
ребенка вернули, но камеру установили (кстати, не слышал про такое, это в каком законе оговорено установка?). Но дура "продолжала" свои дела, и вот теперь пришли за лишением прав, т.к. уже есть доказательная база.
136
Максим Николаев BuG 6 месяцев назад
>> Он не ходил в школу, не посещал больницу, а чтобы следить за ним дома, в квартире были установлены камеры видеонаблюдения.
не указано.
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Ну Кемеров ты даешь блин ..Прям давление поднялось !
−37
Михалыч Дмитрий 6 месяцев назад
А куда опека смотрит ? Они следят только за теми ,кто нормальные и сразу иски и т.д. В Опеках и школах должны быть мужики с полномочиями и з\п соответственной ,а иначе такое будет творится повсеместно ..
А то в опеках девчушек набрали и они только гоняются за нормальными семьями ,чуть что и сразу вот мы их поймали и начинаются суды и т.д. В в проблемные семьи боятся заходить и даже письма писать ..)))) Потому что ,этих писюх из опеки ,баба огромная за шею подымит и перегаром дыхнет и те сознание теряют .. Я это пишу не по наслышке !
−37
Михалыч Дмитрий 6 месяцев назад
Ну так то да ..Но только у нас стучать не любят на таких проблемных ..А вот если нормальная семья и там проблемы ..Тут сразу куча заяв ,ребенка ругают и т.д. Отберите и накажите ..Ну и девки опеки рвут когти ,резонанс идет Работают вроде и т.д. !
−37
Михалыч RaiJu 6 месяцев назад
ОЧЕНЬ много !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?