FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов» В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов»
Что мы хотим доказать Западу "шагами доброй воли"?

Что мы хотим доказать Западу "шагами доброй воли"?

935
2

70 лет назад, 6 мая 1955 ФРГ стала членом НАТО. Это событие пышно отпраздновали в Париже, где тогда находилась штаб-квартира Альянса, 3 дня спустя, в день 10-й годовщины Победы над Германией во Второй мировой. Таким образом Запад нарушил заключенные летом 1945 победителями Рейха Потсдамские соглашения, которые предусматривали запрет милитаризации Германии.

Источник:

Метки: НАТО   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Михалыч 6 месяцев назад
Иван хорошая тема ,но понимаешь мы другие и по этому запад нас ненавидит и народы другие смотрят на нас с надеждой ..Наши деды и прадеды не были кровожадными ,хотя ВСЯ фашистская европа воевала против СССР -это факт !!!! ВСЯ промышленность работала на Рейх ..Но мы выстояли и сейчас ,что то подобное продолжаеится ..
Россия добрая душа и справедливая ,по этому с нами БОГ !
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
30
−47
Мурчелло Владимир 6 месяцев назад
За счёт гибели наших парней. Правильно пиндосы делают, снесут пол страны, а потом разбираются. А такие как ты сопли жуют.
−47
Мурчелло Владимир 6 месяцев назад
Нисколько не сомневался в твоём интеллекте. Я тебе про наших солдат, а ты мне про жопы. Вот поэтому жидовня еб.ёт Россию. Благодаря таким как ты уродам. Продолжай развлекаться с жопами.
Показать ещё

На что жалуетесь?