FISHKINET
Азербайджанскому миллиардеру Году Нисанову доверили кормить всю армию РФ

Азербайджанскому миллиардеру Году Нисанову доверили кормить всю армию РФ

823
1

Основанный Евгением Пригожиным бизнес, который производил наборы с едой для армии передали под контроль структур Нисанова.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
481
Алексей Немо 5 месяцев назад
Покойны Уткин конечно был прав. Вова играет в геополитику и ему положить на свой народ с пробором.
27
Олег Лучко 5 месяцев назад
Свинины в рационе военнослужащих теперь не будет?
103
admin 5 месяцев назад
ОН после подписания контракта стал миллиардером?
103
admin Вы меня знаете 5 месяцев назад
ну в 1993-1995 год в Самарской область служил при кухне пару месяцев, на роту положено 5 коробок консервы "гречка с мясом", со склада забираешь 4-4,5 коробки (доля кладовщика), на кухне 1 коробка (доля поваров), 0,5 коробки для приготовления для офицеров, 0,5 коробки "съедал" наряд и "деды" итого из 5 коробок в котёл к солдатам доходило 2 коробки в лучшем случае и мешок сечки. Ну а про гос. закупки даже страшно представить какая часть денег доходит по адресу.
481
Алексей Немо Вы меня знаете 5 месяцев назад
Всмысле!? Вам фраза из СССР незнакома: "тащи с работы каждый гвоздь, ты не хозяин здесь, а гость"???)))
При СССР воровали с работы так или иначе почти все. Повально. Слово такое было: "несуны".
Показать все 10 ответов
103
admin Хельги 5 месяцев назад
не в тот паблик пишешь, не зачёт.
Показать ещё

На что жалуетесь?