FISHKINET
А нужны ли нам иностранные рабочие? Как же мы раньше без них жили?

А нужны ли нам иностранные рабочие? Как же мы раньше без них жили?

1484
2

Вчера на хлебзаводе №28 в Зеленограде произошла драка. Вечером на его территорию заехал грузовик, чтобы загрузиться хлебом и везти его в магазины. За рулем был житель Подмосковья Андрей. Но он опоздал на 15 минут. Бригадир цеха Мамаджон О. начал кричать на него, а потом бросился с кулаками.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
149
Dmitry 5 месяцев назад
Нужно поголовную кастрацию мужского населения для них вводить и этим решится сразу множество проблем (от демографической до венерологической). Это очень гуманный способ.
−75
Мурчелло 5 месяцев назад
Если русские молчат,то почему бы и не срать на голову.Вопрос должен ставиться по другому:почему русские до сих пор молчат и не выйдут толпой?Да всей страной пора подниматься.
−75
Мурчелло Lexx 5 месяцев назад
Пока ещё нарушений не было.А заявку подавать естесствено нужно по закону.
−39
Михалыч 5 месяцев назад
Раньше во времена СССР ,заводы фабрики по всем республикам союзным строили ,чтобы рабочии места были ,ну и снабжение там у них по высшей категории было ..А РСФСР жили бедновато ,но мы же "старшие братья" и обязаны помогать..Вот и допомогались ..
Они там все разрушили проели и ринулись в Россию на заработки и тем и живут ..Если их выгнать ,то могут с оружием прийти от голодухи ..
С диаспорами нужно бороться ,это уже сформированные ОПГ ..И начинают они уже во властные структуры проникать и права качать заваливая деньгами СМИ и прочих чиновников ..
Вот где опасность главная для России ! Приехал работать,работай и плати налоги и чтобы все законно зарегистрировано и без родственников с кишлаков и аулов ..
А если нет ? тут уж не знаю можно ли тут такое писать
Показать ещё

На что жалуетесь?