FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Запрет скидок на алкоголь и подорожание сигарет

Запрет скидок на алкоголь и подорожание сигарет

579
4

Продажи алкоголя в России продолжают медленно расти (ссылка). Разница с прошлым годом всего 0,2% (отдельно по водке – 0,7%), однако по сравнению с 2017 годом россияне теперь пьют уже на целых 20% больше (ссылка). Это заметный рост — хотя, конечно, население страны за этот период выросло на несколько миллионов человек, и я не уверен, что статистика это полностью учла.

Источник:

Метки: алкоголь   запрет   сигареты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
315
денис 6 месяцев назад
как стало жалко владельца вейпшопа. давайте еще пожалеем наркоторговцев) говорят не только штрафуют но и сажают))
−102
Михан с Урала 6 месяцев назад
Заколебали уже ..Дайте старикам докурить и выпить спокойно мало нас уже осталось ..Нас уже поздно отучать !!! А вот молодежь отучайте тут согласен и есть результаты ..
А вейпы -это гадость 100%
−102
Михан с Урала Алекс Лом 6 месяцев назад
Помнится Горбач закончил СССР как раз сухим законом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Точно Алекс ,но еще бы хотел добавить главное ,это когда табак вообще пропал с прилавков буквально,перед развалом СССР.. Вдруг все табачные фабрики одновременно остановились,типо на ремонт !!!!!! Это был САБОТАЖ!!! Народ и так злой был ..А тут мужики рабочие без курева ,даже махорка пропала !!!!! Падлыыы торгаши... Союз развалился и сразу все появилось,но уже по другим ценам ..!!!! Это продуманная диверсия была ,цеховиков и прочих подпольных торгашей ..Я помню свое состояние униженное ,даже бычки пропали Дядьке покойному помнится выдали Никелькомбинате сигареты россыпью "Шипка" ..Он не курил и мне отдал ,вот было счастье то !!!! А как другие и их состояние ? Курильщики меня поймут ,когда курить охота ,а нету !!!!
−102
Михан с Урала 6 месяцев назад
Пойду покурю Яву ,пока 150 стоит..Ужас !!! А помнится 10 рублей стоили
−102
Михан с Урала Андрей Иванов 6 месяцев назад
Вы все правильно Андрей написали !!!! Повышением цен и тем более сухим законом бороться с пьянством бесполезно .. Кто бухал ,тот и будет бухать
Как в анекдоте ,еще с Союза :
По телеку передают о повышении цен на алкоголь ..
Сын справшивает у отца ..Папа ты теперь будешь меньше пить ?
Нет сынок ,ты теперь меньше будешь есть.. Занавес !
Показать ещё

На что жалуетесь?