FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10145 постов • 3175 подписчиков подписаться
В России приняли закон о запрете "наливаек"

В России приняли закон о запрете "наливаек"

4698
2

Теперь власти регионов смогут самостоятельно ограничивать их работу по времени или полностью запрещать торговлю.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Janis Salmins 2 года назад
Когда-то я сильно удивился, узнав, что Макдональдс - это ресторан:)
372
Алексей Давыдов 2 года назад
Региональные чинуши радостно потирают руки от такого закона. Так откровенно им в руки всю полноту власти никогда не давали))))
372
Алексей Давыдов geminisf 2 года назад
то да)))
458
antoshka77 2 года назад
чем больше запретов, тем больше палёнкой травиться будут из под полы..
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?