FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь...
Вежливый отказ

Вежливый отказ

1092
2

Выдавать желаемое за действительное – любимое занятие блогеров и СМИ.

Везде прошла информация, что правительство поддержало предложение депутатов Госдумы не принимать в школы детей мигрантов, не знающих русский язык.

Источник:

Метки: Мигрант   школа   язык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Dmitry Год назад
Если уж "Иностранные граждане обладают РАВНЫМИ с гражданами Российской Федерации правами" на получение образования, то можно запретить и граждан РФ, не говорящих по-русски не брать в школу. Заодно и дети новоиспеченных граждан, купивших паспорта, отсекутся, или будут вынуждены освоить язык. Чем не вариант?
Показать 1 ответ
18
Андрей Маркин Год назад
Я так понимаю, что автор поста сознательно проигнорировал вот эти важные фразы в ст. 78 п.2: «пределах ОСВОЕНИЯ образовательной программы» и пункте нуждающемся в доработке: «на условиях, установленных для граждан РФ».
То есть, образовательная программа (русский язык) обязательно должен быть освоен как по первому документу, так и по второму.
Или, например, в киргизской школе можно учиться без знания киргизского языка? А в казахской без знания казахского?
−69
Михан с Урала Год назад
Иван Кемеров ..Вы за Большевиков ,али за коммунистов ? Вот вопрос из провинции !!!!
−69
Михан с Урала Год назад
Идут законы ,против чурок !!! Россия всех проверит на сущность !!!
−69
Михан с Урала Год назад
Иван ,красава ..Этих гыр гыр гыр Отправлять на фиг в аулы и прочии кишлаки !!!
Я сам педагог бывший .Эти чурки ,не дают нашим учиться ..и знание получать ..
Устраивают травлю учителе и более умных ,чем они учеников ..
−69
Михан с Урала Андрей Год назад
Андрей 39 минут назад
Родители сами могут решить эту проблему. Собираются и заявляют, что хотят класс с православным уклоном. Уверен, что в таком классе все будут по-русски разговаривать.
----------------------------------------------------------
Да хуууууй там Сейчас ребенок ,как на западе ..Стуканул опеки И [мат] родокам
Тваари забирают детей уроды !!!! Твари
Я вообще в шоке !!! ...
[мат] их мужики ,такие гондоны вырастают ух.... Без свидетелей и матерей ..Ебошти их сыновей ,чтобы визжали твари ..И ПОМНИЛИ !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?