FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2743 поста • 859 подписчиков подписаться
Крепче, чем гранит: 13-го отряда ЧВК «Вагнер» больше нет, но их не забудут

Крепче, чем гранит: 13-го отряда ЧВК «Вагнер» больше нет, но их не забудут

2886
1

"Наш отряд стоит крепче, чем гранит..."

Источник:

Метки: vagner   Африка   отряд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Клим Котейкин 11 месяцев назад
Да, не забудут.
Мятеж Пригожина уже вошёл в историю России наравне с предательством Власова.
−109
Клим Котейкин Макарыч 11 месяцев назад
Точно не имею? Или тебе хочется, чтобы не имел?
−109
Клим Котейкин glazz_19 11 месяцев назад
Не в коня корм. У них религия, в которой еврей Пригожин - последний русский воин.

Мобилизованные ребята, которые не хотели воевать и не искали смерти (в отличие от вагнеров), сейчас на фронте бьются как герои.
Для меня каждый из них более ценен, чем десять наёмников.
И уважаю я их не в пример больше.
−109
Клим Котейкин glazz_19 11 месяцев назад
Пригожин - делец. Менеджер, как это принято называть.
Отличный организатор, прошаренный мошенник и разводила.
Вот и продолжил действовать в логике бандитских разборок.
Но не учёл, что наехать он решил на государство.
Забыл, что и во времена его "боевой" молодости на стрелах в Питере почти всегда побеждали менты и конторские.

Бог ему судья, но для меня он - антигерой, предатель и враг.
Точка.
−109
Клим Котейкин Юр21 11 месяцев назад
Бывает.
Не могу сказать, что меня очень огорчили твои слова.
Пожалуй, не совру, если напишу, что твоё мнение насчёт меня лично мне глубоко пох*й.
−109
Клим Котейкин Юр21 11 месяцев назад
Мы тут бухтим про таджиков, их каждый день арестовывают.
Это потому, что мы бухтим?

Армия драпала? Это ты Шария пересмотрел, наверное, хотя и он уже говорит, что это был не драп, а грамотное отступление.

Ты угомонись, болезный. А то, не ровен час, жопа от натуги треснет.

Я считал и продолжаю считать, что еврей Пригожин - предатель.
Если твой герой - предатель, то кто ты?
−109
Клим Котейкин Макарыч 11 месяцев назад
В таком случае я не вижу причин не продолжить твои галлюцинации.
Байден - переодетый Путин на каблуках. Его задача - введением санкций и войной заставить Россию поднимать свою экономику.
А Маск - переодетый Пригожин, который якобы оппонирует Байдену, чтобы...
Чтобы что угодно.

Будем продолжать, или ты уже понял, что бредить можно без остановки?

Что касается мякоти твоего бреда - даже если в нём есть капля здравого смысла, то блок-посты в Ростове и захваченный штаб ЮВО многие видели даже не по трансляции.
И этого достаточно, чтобы называть того, кто это осуществил (пусть и по сценарию, как тебе хотелось бы) - махровый предатель.
−109
Клим Котейкин Шилов 11 месяцев назад
Виктор Беленко, угнавший МиГ-25, тоже имел личные причины ненавидеть СССР. И наверняка умел убедительно их излагать.
И тем не менее он предатель.
−109
Клим Котейкин Макарыч 11 месяцев назад
Кстати, три вопроса.
1. Посадки начались не после воплей и предательства Пригожина, а почти через год. И продолжились при Белоусове. Этот фактор ты не учитываешь?
2. Почему одновременно с Пригожиным на Шойгу и МО начали наезжать украинские пропагандисты, в частности Шарий, которому усиление российской армии ну уж точно не нужно? И так же резко укропропагандисты перестали наезжать на МО после провала мятежа. Как так?
3. Почему вопли и предательство Пригожина совпали по времени с обломом его мусорных контрактов в Питере и обломом его контрактов на кормёжку для солдат?

Это не слишком сложные вопросы?
−109
Клим Котейкин Юр21 11 месяцев назад
Неплохо бомбануло.
Жёлудь хочешь?
−109
Клим Котейкин Юр21 11 месяцев назад
Они фактически однозначны, только у Власова воинских заслуг побольше. Он Москву защищал, а не шёл штурмовать.
Тебе чётко раскидали, по пунктам, в чём преступления Власова и Пригожина идентичны, но ты, видимо, религиозный фанатик.
−109
Клим Котейкин Юр21 11 месяцев назад
Ясно, значит - сытый.
Тогда пасись.
Показать ещё

На что жалуетесь?