FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
И это всё у вас дома

И это всё у вас дома

1367
4

Есть статистика использования иностранной рабочей монархиями Залива. Сколько процентов из ста составляют мигранты.

Эмираты - 90% рабочей силы в стране это иностранцы. Девяносто!

Саудовская Аравия – 56% от всей рабочей силы мигранты.

Бахрейн – 62%

Оман – 64%

Кувейт – 80%

Катар – 82%

А вы примерно представляете себе сколько это миллионов приезжих в каждой стране?

Источник:

Метки: Мигрант   Проблемы   потерпеть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
70
александр полин Алекс Крайчек 2 года назад
Посмотри Ютуб канал Сашка-япончик , работает в Японии водителем фуры , ни хрена не плотят больше, а встаёт и в три утра и уходит в семь вечера.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
eugeneous 2 года назад
Да расслабте булки.. Нас специально стравливают с мигрантами. Понятно же, что религии разные, мировоззрение и прочее... Вот кто-то во власти и пропихивает законы, чтоб ввозить как можно больше нерусей.. рано или поздно пыхнет война внутренняя или массовые протесты. кому-то это наруку, кто-то этого ждёт... ведь власть не монолитна-там много группировок..и все хотят держать шишку.
97
eugeneous БамбарбияКиргуду 2 года назад
найдут и посадят. а чуркового будут лечить за наш счёт... пока законы в порядок не приведут по мигрантам-нихера не изменится
Показать ещё

На что жалуетесь?