FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов
Российский лётчик Максим Кузьминов угнал Ми-8 и передал его ВСУ

Российский лётчик Максим Кузьминов угнал Ми-8 и передал его ВСУ

7129
2
1

Украина показала российского лётчика Максима Кузьминова, который угнал Ми-8 и передал его ВСУ

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
lifehardgame 2 года назад
прям таки предатель Родины? А это "другое" "Москва платит Киеву около $ 1,3 млрд в год за транзит газа в страны ЕС. Об этом заявил сегодня, 2 июня, замглавы МИД РФ Михаил Галузин, комментируя ситуацию о последствиях, если Украина откажется продлять соглашение с Россией по транзиту после 2024 года."
Сколько вертолетов можно купить на эти деньги?
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
vdvsu 2 года назад
Вот смотрю на бредни чебурахнутого на всю голову и понимаю, почему капиталлизмы очень разные, в Скандинавии капиталлизм развивался естественным путём и совковому социализму до него не дотянуться даже в мечтах.
А российский вырос из страшилок и пугалок совковой пропоганды. Вот по развалу совка именно по этим страшилкам и пугалкам и построили, во что сами поверили
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
lifehardgame Дмитрий 2 года назад
АХААХахаха тяжело тебе представить времена ВОВ хахаахах. деточка погугли на досуге допустим про "Палача Хатыни". Вертолеты))))) ска де...лы.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?