FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
Политический мониторинг (114)

Политический мониторинг (114)

4460
53
1

О политике, внешней, внутренней, с юмором, сарказмом и без.

Метки: Политика   новости   сарказм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
zerozerozero Владимир 2 года назад
Мы грозим? Ты дома сидишь свинопоклонник
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
X Æ A-12 Татьяна Юсова 2 года назад
этож надо такую ахинею сморозить. пока ты дуешь на своё блюдо они ещё что-нибудь взорвут, только могут погибнуть люди, граждане РФ(не знаю есть жертвы в этот раз). микромоск урапедоты как всегда "оригинален" и всегда себя успокоит откровенным бредом. раз гадят значит знают-ничего не будет,ужасные твиты медведева на тебя ущербную расщитаны.
−13
X Æ A-12 Татьяна Юсова 2 года назад
дубина стоеросовая, я и не сомневался,что твой моск ура-патриота просто не способен такую комбинацию слов сложить.пока ты себя успокаиваешь ,какой-то мифической местью, могут убить наших граждан и или уничтожить имущество РФ. уже как минимум два самолёта сожжены, а это считай объявление войны. и дальше будут жечь самолёты и убивать наших граждан, потому что весь мир видел, как безнаказанно турки и евреи сбивали наши самолёты, а мы даже не смогли от помидор отказаться(самодостаточные), чтоб друг эрдоган ножками не топал.да твоё утверждение ,что Дюма автор этой фразы - весьма сомнительно. я не хочу тебя оскорблять, но ты реально дубина-факт.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−13
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?