FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
О классическом кидалове с разводиловом… Запад обманет всегда

О классическом кидалове с разводиловом… Запад обманет всегда

1904
3

Самая большая проблема любых мирных договорённостей по украине даже не в нулевом взаимном доверии главных договаривающихся сторон. Допустим, здесь могут сыграть роль страны-гаранты, например, США и Китай, раз уж коллективный Запад теперь не против его привлечь к переговорному процессу. Но что дальше?
Вспоминается одна история, которой как раз минуло 35 лет в прошлом месяце.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
она утонула Copycat 2 года назад
зерновая сделка это шанс для эрдогана продлить свое пребывание на троне. нам выгодно чтобы выбрали эрдогана,потому что его соперник полностью проамериканский,а это значит что у нас возникнут проблемы в Сирии и армении.
Следующие выборы в штатах,там мы тоже очень зависим от того, кто придет к власти, Трамп -наш или что то типа байдена. Для этого нам нужно разгромить хохлов,но судя по всему случится это не быстро
−19
она утонула ДК 2 года назад
нужно внимательно читать и немного думать,эрдоган уже создавал нам проблемы в сирии,когда авиация долбила группировки подконтрольные турции,именно поэтому были сбиты два наших самолета.в результате появился предмет для торга тогда, и следующий шаг это разжигание конфликта в нагорном карабахе.Другими словами ,если эрдогану что то нужно,но Россия не идет на уступки ,он просто бьет по больному месту.его соперник по выборам будет просто следовать указке пендосов,а это угроза сирийской группировке и удар в подбрюшье ( глобальный конфликт айзеров с арменией)
−19
она утонула Пионер зрелого возраста 2 года назад
я в принципе об этом и сказал,только более кратко,и с таким же сарказмом разделяю вашу точку зрения в контексте -Это что же, ядерная сверхдержава, которой скоро вот уже четверть века правит выдающийся геополитик галактики, зависит от того, кто придёт к власти в США и какой-то там Турции?!?
−19
она утонула ДК 2 года назад
а кто вам сказал ,что западу нужны эти страны? они лишь инструмент для втягивания нас в рутину,которую они создали.нас успешно затянули в сирию,украину и есть все шансы создать гемор в закавказье руками турции
Показать ещё

На что жалуетесь?