FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего... Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Про Сталина, индустрию и то что можно не воровать народное

Про Сталина, индустрию и то что можно не воровать народное

2722
3

Короче ещё раз по теме Сталина - он взял народные бабки и не украл, а потратил всё на стройку заводов! Прикиньте! Вот буржуи все 30 лет дербанят народные деньги и заводов в итоге всё меньше. Причём так по всему миру, от Аргентины до украины, от России до Бангладеша. А Сталин за такое расстреливал. Сталин копил деньги, потом посылал коммунистов покупать заводы и прикиньте - не давал украсть много! Сталин даже яхту себе не купил, вы вдумайтесь!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−38
wmailerw 2 года назад
+100500
−55
ruslan d 2 года назад
Офигеть , кругом молодец , а все кого расстреляли и сгноили в лагерях были виновны ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−55
ruslan d roman-delisov 2 года назад
Молодец какой , но про здоровье не забывай
−55
ruslan d roman-delisov 2 года назад
Ну хорошо, береги себя
410
Тордион 2 года назад
Что бы делать подобные утверждения (о виновности расстрелянных) нужно не догадываться, а знать точно. Вы не знаете общеизвестного. При Сталине расстреливали детей. Просто по факту родственной связи. Чекисты аккуратно сохраняли документы о таких случаях и некоторые из них стали доступны. Можно сьездить на бутовский полигон, на пример и ознакомиться.
410
Тордион Ухалус Посовиномус 2 года назад
https://butovo-polygon.ru/https://butovo-polygon.ru/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
256
Серж 2 года назад
В бан эту гадость.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
369
Murrkin Котэ 2 года назад
Так на картинке комментарий прочитай, что он как раз не тот за кого себя выдаёт.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?