FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9500 постов • 931 подписчик подписаться
Бастрыкин поручил завести уголовное дело на актёра Смольянинова, пожелавшего воевать за ВСУ

Бастрыкин поручил завести уголовное дело на актёра Смольянинова, пожелавшего воевать за ВСУ

7530
2
1

Поводом стало провокационное интервью Смольянинова, в котором тот выразил готовность стрелять в своих коллег с противоположными политическими взглядами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−26
Lera Kudrjavtseva Alex Ivanov 2 года назад
Латвия может выдать вид на жительство или паспорт негражданина. По нему можно в Европу безвизово вьезжать.
−26
Lera Kudrjavtseva Alex Ivanov 2 года назад
----Вид на жительство - нужен де2йствующий паспорт другого государства.----
_________________________
Нужен в момент получения. Потом не нужен.
Ну и там юридические моменты возникают. Если Вы предлагаете лишать российского гражданства, то постоянно проживающий на территории Латвии может получить паспорт негражданина как апатрид, а не по закону о статусе граждан бывшего СССР. И такой документ Латвия обязана будет выдать согласно Конвенции о статусе апатридов. При этом депортировать его будет нельзя (так как банально некуда). Ну это не считая ещё момента, что согласно Конституции РФ нельзя лишать гражданства без согласия лица (кроме определенных случаев, которые тут не просматриваются).
А если гражданства РФ не лишать, то становится не совсем понятно, на каком основании можно запретить выдавать ему новый паспорт взамен истекшего, либо вообще аннулировать.
−26
Lera Kudrjavtseva Alex Ivanov 2 года назад
---По нашему зако-ву это не возможно---
_____________________
Ну так и аннулировать загранпаспорт по нашему законодательству тоже невозможно. Законом предусмотрен исчерпывающий перечень случаев, когда уже выданный загранпаспорт становится недействительным: это истечение срока, лишение гражданства, утрата документа и т.д.
409
Тордион manowar _by 2 года назад
Кто он я знаю, а кто Вы нет.
Так что где тут перхоть вопрос не закрытый...
409
Тордион Мурчелло 2 года назад
Кто Вы достаточно выявляют эти слова. Коментарии не нужны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
сергей ремизов 2 года назад
"Безусловно ,эмоционально это так. "
За эти слова Бастрыкин не на шутку возбудился? Т.е армию разворовали, это нормально, оснований для возбуждения нет.
Показать все 6 ответов
2
Кирилл Петров Том Джоуд 2 года назад
Вольфыч-то ласты склеил - недалеко то время и про тебя друзья так напишут.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?