Полагают, что оружие было отложено от основных поставок и теперь продается террористам. На одном из рынков под названием Thief размещено 9 объявлений от 3-х поставщиков, связанных с Украиной.
Поставщик под названием Weapons Ukraine продает винтовки, гранаты и бронежилеты по цене от $1 100 до $3 600, обещая доставку по территории Украины. Несмотря на отсутствие отзывов о магазине, 32 человека уже совершили покупку.
Еще один поставщик Big Discounts on Weapons предлагает американский противотанковый ракетный комплекс Javelin за $30 000. Продавец указал местонахождение товара в Киеве.
Кроме того, в магазине Black Market Guns продаются противотанковые ракеты NLAW за $15 000 и американский БПЛА Switchblade 600 Kamikaze за $7 000.
Источник:
- В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью
- Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России
- Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов
- Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности
- Парень рассказал о переезде из города на хутор