Полагают, что оружие было отложено от основных поставок и теперь продается террористам. На одном из рынков под названием Thief размещено 9 объявлений от 3-х поставщиков, связанных с Украиной.
Поставщик под названием Weapons Ukraine продает винтовки, гранаты и бронежилеты по цене от $1 100 до $3 600, обещая доставку по территории Украины. Несмотря на отсутствие отзывов о магазине, 32 человека уже совершили покупку.
Еще один поставщик Big Discounts on Weapons предлагает американский противотанковый ракетный комплекс Javelin за $30 000. Продавец указал местонахождение товара в Киеве.
Кроме того, в магазине Black Market Guns продаются противотанковые ракеты NLAW за $15 000 и американский БПЛА Switchblade 600 Kamikaze за $7 000.
Источник:
- В Казахстане нашли вход в Морию
- В Приморье выпившая девушка показала грудь инспекторам ДПС
- Ручной лебедь Валерчик
- Настоящие друганы
- В пункте выдачи: девушка устроила тест-драйв шампуня с душем и мини-бассейном