FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Горбачёв и Ельцин — предатели и ставленники западных спецслужб. Как они разваливали СССР и распродавали Россию

Горбачёв и Ельцин — предатели и ставленники западных спецслужб. Как они разваливали СССР и распродавали Россию

4239
14

В 1996 году Запад выбрал нам Ельцина, напрямую влияя на ход избирательной кампании. Разграбили недра, разоружили Россию, завалили продуктами, которые в США сбыть было невозможно. Кто-то из них присосался к энергетическим ресурсам и стал миллионером, кто-то получил, как Пол Тейтум, пулю в центре Москвы. Большая политика породила мошенников, для которых поездка в Россию часто кончалась плохо.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я 2 года назад
Какого черта тогда мы называем именем Ельцина разные дома и объекты. Он же предатель
−107
cfhfwby 4 года назад
Более худшего поноса еще не было на страницах фишек. Еще один разоблачитель нашелся на нашу шею. Хватило заголовка, чтобы не читать эту херню. Развалили страну и распродали ее мы сами: всем хотелось пожить, как на Западе, хотя, многие о нем знали только по восторженным рассказам с придыханием от тех, кто побывал в Болгарии. Ну еще и из рассказов Севы Новгородцева о прекрасной музыке Запада, над которой мы все млели, думали, ну вот, спихнем старцев с трона и придет к нам тысяча и одна колбаса, одетая в голубые джинсы. Это мы смотрели со стороны на робкие подергивания тухлой оппозиции, которая не смогла даже расстрелять кучку тех пьяниц и болтунов, который разваливали под наше молчаливое одобрение то здание, которое строили наши деды и отцы, да и мы сами. Потреблядство победило в нас разум. Ну что, жрете тысячу и одну колбасу, одеваете по десять пар джинсов? Машины, телевизоры и смартфоны, у каждого все есть, а счастья нет, нет уверенности в завтрашнем дне, даже у Дерипасок и Абрамовичей, нет стабильности: из дефолта в кризис, из холодной в горячую войны, а, главное, развалили ТАКУЮ страну, которая была второй экономикой мира, а не той, которую выдумал вонючий галерник, якобы, производящей только галоши для африканцев.
−45
Sergius SPb 4 года назад
Как-то хреново осознавать, что страной единолично управляет всего один лишь человек.
Хочет казнит,хочет милует. Хочет страну распустит.
Горби и Ельцин в одиночку развалили страну? Ну, при помощи еще 50-100 своей свиты.
100 человек при полном одобрении и не противлении со стороны тех кому и вверена целостность государства эту страну и убили.
А на хрена такие спец.службы и армия? Такая другая элита?
Ранее были другие из элиты и мигом организовывали гос.перевороты.
Немного армии и спец.службы в этом участвовали.
Сейчас у нас лучше? Тоже везде свои люди в элите плотным кольцом окружают всего одного принимателя решений. А если завтра он с катушек съедет?
"Забирайте Кемску волость" или "мы теперь монархия" и что? Все схавают?
Именно из-за этого авторитаризма, дела с Россией Запад и другие ведут,
"а если завтра не Путин".
Показать ещё

На что жалуетесь?