FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Ольга Кормухина - Олегу Тинькову: «Ты - говно, как и твои памятные пельмени»

Ольга Кормухина - Олегу Тинькову: «Ты - говно, как и твои памятные пельмени»

2634
4
Сегодня Олег Тиньков жестко высказался в адрес действий российских властей. Слова бизнесмена вызвали волну возмущения у общественности. Свое негодование выразила и Ольга Кормухина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 87)
1
Уля Дементий Мурзич 3 года назад
Пиво то вам чем не угодила? Отличное пиво было.
−45
Sergius SPb 3 года назад
Сегодня Олег Тиньков жестко высказался в адрес действий российских властей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пф,очнулись. Тиньков еще до всего этого считал Россию страной быдланов и глупцов.
И не скрывал этого в интервью.
Однако же делал здесь деньги ибо сам-то он типа талант. Миллиардер же банкир.
Детки давно в Британии.
1
Уля · · 3 года назад
Ага, скрывают. Прям гос. тайна.
1
Уля MrGod 3 года назад
Да всех уж тогда запретить, че у ж там. А то виделите мнение своё имеют! И это в нашей то свободной демократической стране они имеют право думать и высказываться!!! Не гоже это! Всех в тюрьму во славу свободному народу!
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?