FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Загадка убийцы оказалась в бабушке. Чеченские бойцы рассказали об охоте на снайпершу

Загадка убийцы оказалась в бабушке. Чеченские бойцы рассказали об охоте на снайпершу

4453
7
Таких историй не сможет придумать автор детективных романов. Потому, что в них нет вымысла, а только страшная правда. Военкор Царьграда Дарья Асламова передает из самых горячих районов Мариуполя.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
192
70
Ваня livaneth 3 года назад
Все бы хорошо, да только есть одно большое НО...Пионерскую форму которую ты тут выложил на законадательном уровне запретила киевская власть, так же как и Флаг победы над фашизмом, форму солдат советской армии победившей фашизм...и др. и за их ношение и демонстрацию на Украине впаяют срок, дальше больше - ветеранов ВОВ украинская молодежь моет оскорбить, оплевать ударить...и ничего им за это не будет, ровно как и за пропаганду нацизма и за ношение символов нацизма, за осквернение памятников и могил советских воинов прошедших ВОВ...так кто тут несет фашизм?
70
Ваня 3 года назад
Да, забыл добавить, что ж на Украине за столько лет независимости не сделали нормальные зарплаты школьным учителям и врачам?
40
eutace 3 года назад
радостно читать... даже если не не всё так радужно
Показать все 6 ответов
40
eutace Ntvl 3 года назад
просто после этой войны настоящие нормальные чеченцы уже будут по другому относится к России, к русским, татарам и т.д. Потому что они за нас кровь проливали. И возможно чеченская гопота, которая хулиганит, уже не будет себя вести так.
354
Злой сибирец Ntvl 3 года назад
Я живу в Сибири. В районном центре. У нас тут каждой твари по паре. На одной со мной улице живут русские, украинцы, казахи, немцы, татары, армяне, грузин. В посёлке есть выходцы из Дагестана, азербайджанцы, таджиков немного с узбеками. Евреи и киргизы. Даже китайцы есть. И все живут нормально между собой. Дело не в национальности человека, а в самом человеке. В воспитании, в моральных принципах.
Показать ещё

На что жалуетесь?