FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Он решил закрепить отношения слишком дословно Он решил закрепить отношения слишком дословно Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине...
На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

1851
3
То, что должно произойти, обязательно когда-нибудь произойдёт. В 2014 году я писал, обращаясь к оставшимся на Украине антифашистам, убеждая их как можно скорее покинуть страну. Мотивировал я это тем, что рано или поздно нацисты начнут полную зачистку остатков пророссийского актива.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
cfhfwby 4 года назад
Автор накропал целый рОман, его не прочитал, думаю, никто, т.к. первых строк хватило понять-графоманство и словоблудие, основанное на бреднях и поносе соловья. К кому там автор пытается достучаться, не понятно, где он нашел там нашистов, не пойму, перепутал с Селигером? Так и там закончились. Что было в 2014 году и что сейчас-это две ВЕЛИКИЕ разности, как говорили в моей, некогда любимой Одессе. Даже русские, которые осели на Украине со времен СССР, стали нас там ненавидеть, особенно, после того, как началась война. Война всегда хуже худого мира: это загубленные жизни, порушенные дома и предприятия, это долго незаживающая рана ненависти. Так что нет там нашистов, нет.
Комментарий удален. Причина: флуд
−870
Комментарий удален. Причина: флуд
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
а как у вас слова "фашист" и "пророссийский актив" оказались в одном предложении? это же одно и то же
−45
Sergius SPb 4 года назад
Я бы стравливал одних укров с другими, денюжки и оружие подкидывал и пусть бы там грызлись. А сейчас из-за запущенности вопроса наши там гибнут.
У Амеров надо учиться.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−53
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?