FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Видео, предположительно, из-под Мелитополя

Видео, предположительно, из-под Мелитополя

7882
1

"Ё*аный в рот, по танку е*анули! Я на самой линии!"

Водитель чудом спасся, оказавшись на линии огня.

Метки: Украина   взрыв   танк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
Олень Вапити Alex P 3 года назад
Это Т-64Б, на вооружении ВС РФ уже давно не состоит, их списали раньше, чем самоходы времен ВМВ СУ-100.
Показать все 9 ответов
50
Олень Вапити Alex P 3 года назад
У Т-72/T-90 нет поддерживающих катков. Такая ходовка у Т-64 и Т-80.
Показать все 7 ответов
−125
Antarez Петрович 3 года назад
А вы дебилы позволили к вам завнзти толпы чурок, узбеков и таджиков
−125
Antarez Александр 3 года назад
Зачем поднимать, всем так больше нравится:)))
1
Drago Chuna 3 года назад
Туповатые люди. На улице стреляют, а они там селфяшки лепят
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−125
Antarez Андрей 3 года назад
Вы градами города бомбите. Скоро все украинцы вас юудут ненавидеть
−125
Antarez Chuna 3 года назад
Так @баните по Вашингтону и Брюсселю. Ссыкотно?
−125
Antarez Александр 3 года назад
Вы мазохисты, ей Богу.
246
tttyyyy Dmitrij 3 года назад
С чего ты взял, что это будет легко? Позиционные бои да, но как города будут брать хз…
350
Null Dev Dmitrij 3 года назад
А что это у него за железняка валяется? На АК не похож ну ни разу. Да и сильно я сомневаюсь что наши бы своих бросили. Так-шта это нацгады видимо.
45
Кот Dmitrij 3 года назад
ну ты и [мат]
58
gada20 Chuna 3 года назад
Не объясняйте этому придурку, он где-то из-за бугра вещает. Сидит себе такой довольный и радуется, что до него русским не добраться. Много таких безродных.
−125
Antarez kamanch 3 года назад
Это так. Многие россияне против войны.
Показать все 10 ответов
246
tttyyyy KAFIR 3 года назад
Видно плохо, но катки не большие; скорее это легкий танк - разлетается как банка от попадания
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?