FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Насколько сильна армия Украины? Смотрим реальные рейтинги

Насколько сильна армия Украины? Смотрим реальные рейтинги

1944
1

Власти Украины иногда заявляют, что украинская армия – «самая сильная в Европе». Мы же в ответ на это только улыбаемся и крутим пальцем у виска. Ну, разве такое может быть?

Источник:

Метки: Украина   армия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Судя по карте у дураины один танк всего лишь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Хусейн 4 года назад
а у них что ? есть армия? а она об этом знает? XD .... не ну красивая стастья конечно, но кому какая разница? давайте жить мирно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Тордион 4 года назад
Рейтинги они такие рейтинги.
Самая крутая армия США не смогла нагнуть в свое время не совсем крутой Вьетнам.
А вторая по крутизне Россия вообще облажалась как в Афгане так и в Чечне.
Солдаты это не компьютерные юниты. Они очень не охотно идут умирать не имея светлой цели.
Многим ли украм вперлись эти ДНР?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Тордион parallax 4 года назад
То что афганцам и чеченцам против России помогали не решает. Союз то же помогал Вьетнаму и сейчас тянет за ДНР/ЛНР, но я бы не стал представлять такую помощь как решающую. Вот ведь в СССРии ни кто не считает, что лендлиз победил Гитлера, не так ли?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Andrey Длинный Шмэль 4 года назад
Про памперсы можешь у Шевчука спросить, он ездил и снимал Чечню ! Только думаю тебе не понравится что он скажет !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Andrey MihailoSerbiya 4 года назад
И ещё она уже восьмой год подряд должна была замёрзнут зимой ! А она как птица феникс ! Или может быть телевизор врёт ? Да не, бред какой то ! )))))))
−314
HalloFreeSpace 4 года назад
Да при чем тут рейтинги , при поддержке со стороны там можно вечность воевать и допустить это никак нельзя иначе плохо будет всем .
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?