FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
Прекратите уже твердить про нищету в России

Прекратите уже твердить про нищету в России

2570
3

Когда я купил участок, здесь было голое поле. Лишь пяток домов говорили о том, что здесь все же поселок, а не пустырь.

Источник:

Метки: Россия   бедность   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−79
−105
cfhfwby 4 года назад
С одной стороны все правильно написано, сам вижу новостройки в своем городе, забиты под завязку еще на стадии отделки, а внизу-негде припарковаться, причем, не бюджетные авто процентов 70-80. И в городе не продохнуть от авто, но... Большинство авто имеют уже лет 5 возраст, минимум. Квартиры и машины у многих на по ипотеке и кредитам. Да, народ крутится, химичит, жилы рвут на нескольких работах или вынуждены ходить под статьей об уклонении от налогов, а все почему? А потому, что могли бы жить нормально и зарабатывать тоже нормально, всего-то прикрыть лавочку раздачи синекур своим друганам наши клопом из Кремля, национализировать ВСЕ недрососущие предприятия, ввести прогрессивный налог и ОЧЕНЬ строго карать за коррупцию, вплоть до расстрела и с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конфискацией всех ценностей у всех членов семьи. Запретить иметь иностранную недвижимость, счета и гражданство всем членам семьи любого крупного чиновника и депутатов с сенаторами. Хотите другое гражданство-брысь с поста. Сменяемость власти и депутатов, не более двух сроков, вернуть 4-х годичный срок для всех. Мы не хотим крутиться и вертеться, приспосабливаться и обманывать друг друга, лишь бы жить чуток получше.
Показать все 10 ответов
31
Дмитрий cfhfwby 4 года назад
Здесь писать что-то разумное- это как ссать против ветра. Любители узурпатора и оккупантов будут слюной брызгать и доказывать что соловьёв, пригожин и иже с ними правы на 200%. А если человек мало зарабатывает- значит, лодырь и дурак. Берите пример с вовки- он таксовал, таксовал, и стал презер. Отставить. президентом стал.
или вот мордашова взять. Простой студент-комсомолец вагоны разгружал по ночам, а на вырученные деньги прикупил "Северсталь". Примеров достаточно много. Учитесь, бездельники.
Кстати, существа, которые довольны антинародным правительством- вам сколько платят? Мне так, из чистого любопытства. 30 серебренников- это было давно. С учётом инфляции, индексации и особо глубокого лизания сколько набегает в месяц?
...Всё же очень терпелив наш народ. В морду плюют- утирается и терпит. В казахстане вот перестали терпеть.
Оккупанты, может задумаетесь?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 101 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?