FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Стенка на стенку:  австралийцы с разбега врезаются в друг друга Стенка на стенку: австралийцы с разбега врезаются в друг друга Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Политический новостной мониторинг , вечерний. Выпуск 38

Политический новостной мониторинг , вечерний. Выпуск 38

2731
47
4
Картинки с новостной подоплекой, в жанре сатиры и прочее!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
122
Роман Бортник 4 года назад
168
Виталий Ольтович 4 года назад
5 лет можно заменить полугодовым курсом изучения истории ВОВ на натуре. В программу входит:
1) рытье окоп в декабре
2) ночные тихие атаки с целью захвата языка
3) дневые артобстрелы (вывезти в Алабино, можно совместить с танковым биатлоном)
4) 4часовой сон в холодной землянке (1 раз в 2-3 суток)
5) рытье окоп в марте

бонусом можно организовать контузию и легкое ранение в жопу
168
Виталий Ольтович 4 года назад
Нет! Общество надо подготовить

Нельзя же резко начинать пить и поедать праздничные салаты, организм надо готовить к этому.

Лучше всего с Чубайсом начинать работать числа 3 января - народу сильно на алкоголь дополнительно тратиться не придется, на закусь (уже все закуплено и еще не все съедено), а вот праздничное настроение будет пролонгировано :)
168
Виталий Ольтович 4 года назад
Я чёй-то не понял

Поляки рвали жопы себе и соседям чтобы подписать с Газпромом ВЫГОДНЕЙШЕЕ СОГЛАШЕНИЕ по которому Газпром чуть ли не доплачивать Польше должен

Отжали кажется еще полтора-три миллиарда

И тут когда по ими же утверждённой формуле Польша должна переплачивать в разы ВРУГ необходимо идти им навстречу?

Наверное идти навстречу можно 1 раз за сделку :)

Ну давайте пойдем навстречу и отменим сделаку, привяжем цены не к стоповым ценам, а к нефти или что там было, контракт лет на 15 и т.д.

Ну так Польша через год, когда цены на споте рухнут опять орать начнет, что надо пойти им навстречу.

Похоже идти навстречу Польше можно только как в 39
Показать ещё

На что жалуетесь?