FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
«Вы подзабыли, что ли?»: Владимир Путин напомнил Западу о важной роли СССР в победе над нацистами

«Вы подзабыли, что ли?»: Владимир Путин напомнил Западу о важной роли СССР в победе над нацистами

1253
1

Прибалтика, когда-будь захлебнётся в своей русофобской желчи. Честно, их нацизм и искажённая история уже порядком надоели. Вот и президент РФ Владимир Путин, не смотря на свой статус, уже не в силах сдерживаться.

Метки: СССР   запад   история   нацисты   прибалтика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
109
Владимир Е 4 года назад
Путин - Президент.. а убийца прохиндеев - просто чмо, откуда то вылезшее.. Тирану АВЕ..
135
Simpatico Holgazan 4 года назад
Реально советское правительство боролось за то, чтобы предотвратить начало Второй мировой войны», подчеркнул Путин.

Ну, да, боролось. Захватив часть Польши и пытаясь захватить Финляндию. Это все борьба за мир была, мы понимаем.

Вообще вот такие посты, а, главное, реакция на них - яркий пример того, что большинство текст не читает и не анализирует. Сплошные противоречия и манипуляции, но кого это волнует, правда?
363
Мазай зайцев Довер Иванович 4 года назад
да его много ,где можно поддержать. Глядишь и жизнь к лушему бы изменилась
135
Simpatico Holgazan 4 года назад
Вы подзабыли, штоле, как я обещал не допустить подорожания бензина и услуг ЖКХ, бороться с бедностью, не поднимать пенсионный возраст и много чего ещё?
Комментарий удален. Причина: трэш
−105
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
Показать ещё

На что жалуетесь?