FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Ты кто такая - учительница... А мы дети и нам можно все

Ты кто такая - учительница... А мы дети и нам можно все

1054
1
2

"Убирайте раз намусорили"..."Не будем убирать"..."Мы дети и нам можно всё."...В соцсетях появилось видео конфликта педагога и ученицы краснодарской школы №14, произошедший седьмого октября. Ролик вызвал волну возмущения, как у родителей учеников, так и у обычных граждан. Было высказано множество эмоциональных слов с обеих сторон.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
5
Andrey 4 года назад
дети это калька с родителей ! если папа выбрасвает из авто мусор или на улице не может донести мусор до урны ,то чему научатся его дети ? отсюда же и хамство ,думаю что у воспитанных людей дети тоже будут воспитанные !
−105
cfhfwby 4 года назад
Сейчас в школе не найти целку или непьющих и не курящих детей, с 14-15 лет трахаются, пьют, курят, авторитетов нет напрочь-ни дома, ни, тем более, в школе, т.к. против школы и учителей они выступают единым фронтом с родителями-дебилами. В наше время родители ВСЕГДА были на стороне школы и учителей, могли добавить в свою очередь к наказанию от учителя, а сейчас наказание грозит... учителю и не только физическое, но и судебное, яжематери и отцы-диблоиды достали уже сферу обучения на всех уровнях. Я бы ввел обязательное право школы и ее педагогического коллектива на принудительное отчисление ЛЮБОГО дебила из учебного заведения за один, максимум, за два проступка, противоречащего правилам поведения в учебном заведении, с коим ознакомить его и его родителей при поступлении. И пора ввести снова трудотерапию в школе: уборка школьных помещений, а так же, пару недель летом на приусадебных участках школы или на ремонте зданий школы. Блин, кого растите? НИЧЕГО не умеют и не хотят, а потом в армии получают звиздюлей за то, что элементарно не может поддержать в чистоте ни себя, ни здание казармы, не умеет застелить постель и пришить подворотничок, почистить сапоги , постирать трусы.
−45
Sergius SPb 4 года назад
Какое поколение должно вырасти если учителей ни в х. не ставят?
−178
Александр 4 года назад
Вот так просто и незатейливо наша дорогая власть во главе САМИ ЗНАЕТЕ С КЕМ убивает образование. Безнаказанность порождает таких деток, нормальный грамотный педагог не пойдет никогда работать в школу, там будут работать либо совсем тупые и бесхребетные учителя, либо быдло. А власти выгоджно иметьтупой народ. Ведь тупые радуются всякой фигне типа СП2, который приносит доход олигархам, радуется подачкам в 10 тысяч и прочим плевкам. Зато они ставбильно голосуют за кого надо. Таких баранов в постах Назарета встретить легко, они там живут )
94
Роман Нонеймов 4 года назад
еб@нутых не воспитывают родоки, потом воспитает улица [мат] )
Показать ещё

На что жалуетесь?