FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок
BBC опубликовал уникальные кадры с эсминца Defender, грубо нарушившего границы России

BBC опубликовал уникальные кадры с эсминца Defender, грубо нарушившего границы России

2069
1
1
На борту эсминца Defender работал спец корреспондент телеканала BBC. Уникальные кадры провокации с мостика эсминца опубликовала британская телекомпания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
234
Роман 4 года назад
Камрады,кто в курсе,что за белые балаклавы и перчатки у них?
165
pumbic beggar 4 года назад
Что-то я не слышал о капитанах дальнего хождения! А о капитанах дальнего плаванья слышал!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
26121991 4 года назад
И вдогонку. Тут местные спецы по сексуальным извращениям любят поперетирать, кто под Америкой в какой позе лежит, но почему-то в результате множество мелких стран развиваются и живут гораздо лучше мирно торгуя и соблюдая законы, по сравнению с маргинальной рашей.
В которой жируют только олигархи и немного жители масквабада и псины вождя(силовики), а остальные в грязи и бездорожье булькатят тут соплями о своём бесправии и произволе чинуш. Но свято верят, что только не сапог НАТО, а вот свои то лучше ... лучше знают как поиметь народ по максимуму
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
26121991 4 года назад
именно кремль постоянно навязывает, что есть только раша и Америка с Англией, мнение других стран русская обезьяна с гранатой постоянно демонстративно игнорирует.
Военный корабль россии никто в сои воды не приглашает, это как медведя из лесу к себе домой приглашать.
Воют как раз больше всего руссосми.
Зачем англичане это делали, а потому что русские только силу и понимают. Иначе очень скоро они будут со своих посудин в Одессе людей на пляже пугать и говорить, что нечаянно заблудились.
Встречный вопрос, какого Азовское море заграбастали полностью и не дают там спокойно проходить даже мирным торговым судам. Тут один корабль прошёл мимо и уже разверещались как резаные
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?