FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Советский эксперимент, доказывающий лживость американской космической программы 60-х

Советский эксперимент, доказывающий лживость американской космической программы 60-х

4164
4
Данные эксперименты проводились в рамках советской лунной программы и предусматривали проверку возможности нахождения человека в закрытом скафандре в условиях внешнего вакуума на протяжении семи дней, необходимых для полного облета Луны и возвращения на Землю в случае аварийной разгерметизации корабля на начальном этапе полета, когда возвращение на Землю кроме как через облет Луны становится уже невозможным.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
130
Показать 1 ответ
133
Бэндер 4 года назад
Ссылка www.youtube.com
37
vic_vitebsk 4 года назад
Думается мне, что действительно первого полета астронавтов не было: был запуск пустышки и все. Но кто мешал наладить все и дальше и уже чз пару лет сделать все по-тихому. С высадкой со сбором материалов. Те потянуть хвосты и уже никакие доказательства не нужны.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−726
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
214
Комментарий удален
214
Комментарий удален
214
Комментарий удален
209
318
Пётр Зайко MihailoSerbiya 4 года назад
В научном сообществе ни российские ученые, ни китайские и все остальные не сомневаются в фактах высадки амеров на Луну. Изучайте вопрос, прежде чем делать заявления. https://m.gazeta.ru/amp/science/news/2020/06/20/n_14571583.shtmlhttps://m.gazeta.ru/amp/science/news/2020/06/20/n_14571583.shtml
318
Пётр Зайко Shchech 4 года назад
не российский и не китайский и даже не ученый. я человек, который увлекатся на любительском уровне астрономией. информации на эту тему попадается достаточно. если есть конструктивная критика по поводу моего мнения, давайте фактами общаться, а не подколами. вот можете проверить данный факт например: для анализа вполне достаточно материалов, представленных индийцами (аппарат Chandrayaan-1), японцами (аппарат Kaguya) и китайцами (аппарат Chang’e-2): все три агентства официально подтвердили, что обнаружили следы, оставленные кораблями «Аполлон».
Комментарий удален
214
318
Пётр Зайко Nikolay 4 года назад
Пилотируемый. Хотя бы потому что советская разведка, а так же и другие страны перехватывали телеметрию с корабля и переговоры экипажа с землей. В общем если бы амеров там не было, полмира желающий их ткнуть носом в это Г на самом высоком уровне. Но нет) китайцы например ещё в начале две тысячи десятых годах убедились что они там были, но данные опубликовали много позже, думаю это был восточный стёб
Комментарий удален
214
318
Пётр Зайко Алексей 4 года назад
у меня 11 сентября никто башни не взрывал. вот твой словесный понос к чему вообще тут?
318
Пётр Зайко Алексей 4 года назад
лунный грунт и пиндосов не высох. до сих пор ежегодно более 50 компаний получают образцы для иследований. про голивуд не в курсе, интервью не смотрел. гороскоп ваш на месяц: много аххаххахахаха и бла бла бла
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
214
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
214
Комментарий удален
214
318
Пётр Зайко Алексей 4 года назад
чувак)) ты задавил меня своим "интелектом"
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
214
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?