FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Запрещение рыться в помойках в Германии

Запрещение рыться в помойках в Германии

938
4
Фото людей роющихся на помойках встречаются в любой стране. Но есть небольшое нюанс. В некоторых странах людям на помойках рыться запрещают.

Источник:

Метки: Европа   Политика   помойка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
ООООООООООООООООООООООО!!!! Путинойды на отпуск зарабатывают! 300 ЕВРО ПЕНСИИ В ГЕРМАНИИ! ДОЛБОЯЩЕРЫ! ТАКИХ ПЕНСИЙ ДАЖЕ В НИЩЕЙ ГРЕЦИИ НЕТУ!))) ИДИОТЫ ШЕЛОМОВСКИЕ!)))
293
Алексей Давыдов Олег 5 лет назад
нахрена!? ты чмо на работе тролей, а я просто мнение высказываю!)
293
Зато у нас свобода! Весь ютуб пестрит видюхами, как наши старики рвут тележки с просрочкой из пятерочки!
П.С.: путинцы, а ну ка фас меня минусить шлюхи!)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
293
Алексей Давыдов Лучший Друг 5 лет назад
а никто не ответит на Ваш вопрос! Я тут как заводной апельсин спрпашиваю -"А че, там все плохо, какого хера к нам негры на плотах через беринов пролив не плывут. Всего 4 км ведь." И НЕТ ОТВЕТА!))))
Комментарий удален
−30
293
Алексей Давыдов Vadim Smirnov 5 лет назад
ну дык список долгий....фины, шведы, поляки, румыны, турки, ЯПОНЦЫ :)....да ВАЩЕ ХОТЬ КТО! Кроме тупых азиатов из совка!?
А, да, греки! нищеброды из Евросоюза! Где ГРЕКИ!?)))
293
Алексей Давыдов Vadim Smirnov 5 лет назад
у вас как в совковом анекдоте...
Человек приходит в ОВИР.
- Мой дядя в Израиле ослеп и заболел и хочет чтобы я за ним ухаживал.
- Пусть приезжает к нам! У нас замечательная советская медицина и уход.
- Пардон! Моя дядя ослеп, а не ох..ел!
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё

На что жалуетесь?