FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Давно пора, да и нам бы пора тоже такое!

Давно пора, да и нам бы пора тоже такое!

1024
4
В Белоруссии освещающие протесты журналисты станут их участниками.

Источник:

Метки: Минск   Политика   оппозиции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−243
владимир 4 года назад
согласен с автором поста
давно пора снять маски и сказать
а все! у нас фашизм... засуньте свои языки в попу и двойной ку с приседанием делаете!
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
199
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−53
vem Сергей 4 года назад
Дружище, у меня запас приколов больше твоего просто в силу большего житейского опыта. Вот назову я тебя буратиной, соломой набитым.. Нет смысла искать обзывалки здесь друг для друга. Я же тебя не переубеждаю. Веришь ты в какие то вещи, но и верь дальше. А я тебе пытаюсь объяснить, что с моей точки зрения выглядело бы для всех комфортнее.
−53
vem Сергей 4 года назад
Я вещи понимаю, но не принимаю. То, что принимаешь ты, противоречит моим жизненным взглядам. Мы вполне можем всю жизнь с этими разногласиями сосуществовать с тобой в одном государстве- в этом и есть часть моих жизненных взглядов.
−53
vem Сергей 4 года назад
Хватит умничать и философскими терминами козырять - тебе не идёт.
0
Надежда Барон Мюнхгаузен. 4 года назад
Вам же объяснили: должна быть официальная аккредитация от официального издания. Даже сейчас автор этой статьи подает информацию с двойным смыслом.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?