FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Грозный змагар, призывавший убивать милиционеров, оказался педиком и наркошей

Грозный змагар, призывавший убивать милиционеров, оказался педиком и наркошей

3997
2
1
28 марта 2021 года белорусское ТВ выпустило в «Главный эфир» очередную серию из цикла «Светлые лица протеста». Такого ржачного разоблачения ублюдочных «бчб протестунов» в эфире еще никогда не было.
Всем френдам настоятельно рекомендую к просмотру для поднятия настроения.

Источник:

Метки: змагар   милиционер   наркоша   педик   убивать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
CN 5 лет назад
еще до кучи
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1510
SIG Sauer 5 лет назад
Автор, если ты думаешь, что педик и наркоша не может кого то убить, то у меня для тебя плохие новости.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Мирослав 5 лет назад
автор, типичный русский урапатриот. в голове только .овно. Беларусь будет свободной от тирании, а урапатриоты русские пусть утрутся. Вы сами взращиваете неприязнь беларусов к русским, вот такими постами.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
91
KP⭕️К⭕️ДИЛ🐊 5 лет назад
Бельё не изымайте, оно ему на зоне очень понадобиться! И депрессия уйдет и анальный секс будет в достатке!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
CN Дмитрий Горчилин 5 лет назад
у нас последние месяцы очень популярны ролики где людям в обмен на не применение пыток предлагают записать видео.

Недавно, соотечественник на камеру говорил что он с зарплатой в 3к$ решил с жиру побеситься и выйти попротестовать :)
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?