FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
92% надежности "Спутника V" заставляют Запад запустить фейкмашину против российской вакцины

92% надежности "Спутника V" заставляют Запад запустить фейкмашину против российской вакцины

183
1
В девяностые годы Запад казался большинству россиян чем-то недосягаемым: там все лучше, все вкуснее, все успешнее. Сказывались годы и даже десятилетия за «железным занавесом». Но немногие понимали, что вмешательство Запада чревато последствиями. Там, за бугром, на все смотрели сквозь призму политики, и в России видели страну, которую надо разграбить и поглотить.
Метки: Вакцина   ковид   спутник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−177
Кореш Крешович 5 лет назад
набежали всепропальшики и шароварники!коли пайзер себе или еще чего!потом ток не ныть всей страной помогите итд!
177
dʎɔvɐн 5 лет назад
И западные завистники тоже достали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Хотите покупайте ,хотите не покупайте ...Россия никому не навязывает вакцину ,но и грязью ,фейками тоже не позволит обливать наших ученых ..От злобы запад бесится ,что не они первые и не такая у них уж эффективная вакцина ..Россия нормально пережила пандемию ..!
Так что пофиг нам на Запад !!
177
dʎɔvɐн 5 лет назад
как достал уже спутник ви этот
Показать ещё

На что жалуетесь?