FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Москве водитель такси оскорбился из-за того, что пассажирка положила ногу на ногу В Москве водитель такси оскорбился из-за того, что пассажирка... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она...
О политике и не только

О политике и не только

4067
50
4
Только позитив , только ирония , только юмор .
Метки: Политика   Россия .   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Англосаксы ищут новых ,но никто не соглашается ни за какие деньги хе хе
51
Ты видел шведок? Стрём полный. К тому же если они рожают таких шведов...
51
Я пойду защищать! Я помню 90-е! Я помню алкаша и горбатого! Я не знаю другого времени, когда работящие Россияне(Ельцин) жили так хорошо!!! Да плевать мне на санкции, да я не могу с одной получки купить телефон который якобы мне необходим... Зато я горд! Моему президенту завидуют минимум 6 стран ЕЭС и туева хуча других стран!!! Мою страну боятся, а не презирают(как при горбатом и ёлкине). Моя страна доказала(Сирия) Что любая попытка силой взять... обречена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Спасибо Автор за работу ,есть о чем задуматься и написать тоже ! От души ..
Прорвемся и не через такое проходила Россия и ее преданные сыны Отечества !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН Ewgeny 4 года назад
Спасибо брат !!!! Опять минусы пошли хе хе
Комментарий удален
0
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Я тоже эти слова помню ..Все как фронтовик и говорил происходит с Россией ! Уже окружены и враг не стучит ,а буквально ногами бьет в ворота ,зная ,что данайцы ему откроют их и начнется вторжение еще более кровавое и последнее для России ,для русских ! Не дай Бог ,надеюсь устоим и гнид внутренних раздавим ,как клопов и тараканов вытравим .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Таких большинство в России ! Вот только власть непонятно почему тянет с таким власовцем и мразью ..Очень настораживает !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Ну штрафы эти таких мразей и предателей только смешит ..Они знают ,что любые суммы за них заплатят ..!
Вот Зона дальняя и строгая с серьезными зеками их только может напугать . Пусть там расскажет,кто ветераны такие и что за "медальки" у них на груди..
Показать ещё 21 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?