FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
«Северный поток-2» – быть или закрыть?

«Северный поток-2» – быть или закрыть?

186
1
20 января приступил к выполнению своих обязанностей президента США Джозеф Байден. Европа замерла в ожидании: какую политику выберет новый президент в отношении газопровода «Северный поток-2»?

Источник:

Метки: Байден   США   Северный поток 2   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−313
Опять МНОГОХОДОВОЧКА? Путин всех переиграл?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 11k info-kozirev Dmitry Kurtov Час назад Ты не понял,мы то достроим,и нам глубоко по пояс санкции США (т.е. по хрену) это вон немцы договариваются,а нам то что,не хотят газа,ну звиздец их экономике (кому нужны будут их товары по астрономической стоимости,когда есть Китай) и они это понимают,потому и выражают свое ФИ своему сюзерену.
____________________________________________
Это ты не понял. Достроить вы можете только при разрешении властей ЕС и той же Германии. На настоящий момент Германия, доля транзита газа которой в ЕС порядка 10 процентов, усиленно давит на страны ЕС, продвигая этот проект. Южным странам ЕС всё это до фени, у них своя труба. Север получает газ из Норвегии, так что, Германия лоббирует только свои интересы. Это не политический проект, это проект коммерческий, за продвижение которого мама Меркель и политики Бундестага уже получили бабки от тех, кто этот проект затеял. Звиздец их экономике? Вряд ли. Открой статистику. Доля российского газа на рынке Европы чуть больше 30 процентов, причем, всеми доступными способами. Причем, вот эти 30 процентов начались только в ноябре прошлого года, до этого было чуть больше 20-ти. Так что, доля Германии в ЕС на сегодняшний день - около 12-ти процентов, потеря которых некритична для экономики всех стран ЕС. Ну нарастят Норвегию - всё! К слову, не задумывался, а почему через Украину не запускают? Да потому, что идет это через Польшу, а Германия остается в строрне. Товары по астрономической стоимости? Какие? Каков срок службы у товаров из Германии, и аналогичных из Китая? Я, к примеру, китайское не покупаю вообще. Я плачу дороже, но получаю качественный товар. Сейчас ты наверняка спросишь, а откуда у меня телефон, к примеру. У меня айфон четвертый, ещё штатский, работает прекрасно. Немцы выражают свое ФИ? Так это не впервые. Подобное, даже жестче, чем сейчас, происходило в Германии ещё в 60-х. И потом, сколько тратят в НАТО немцы и США? Взнос США превышает 2 процента от ВВП, Германия пообещала, что достигнут уровня 2-х процентов к 2023-му году, по-моему. Именно Германия сильно возбухала в НАТО, когда Трамп начал вывод войск от них. Вот и получается, платят США, защищают США, а Германия им ещё и фе высказывает. Честно, если бы ко мне так относился тот, за кого я плачу - послал бы на хер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Россия то без "Северного потока" проживет ..А вот немцев жалко все же ,зачмырят их США с Израилем ..Уже какой десяток лет доят и все больше требуют и арабов к ним запустили ,скоро негров отправят из США хе хе Германия всех молча принимает ...Россия хочет помочь немцам ,чтобы их опять не натравили на нас эти хитрованы ! Нас многое связывает все же ..Думайте и гоните свою старуху Меркель поганной метлой хе хе ГДР были самыми надежными союзниками Советского Союза ..Увы "наш" горбач предал все и всех иуда ..Нам есть что обсудить один на один ,с вашим новым канцлером ,а не с подстилкой сша
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Как интересно! Интересно, как меняется риторика авторов данной темы. А как же "Мы достроим, США не остановят нас!"? Что же теперь так осторожненько: "может быть, достроим..." Уж не знаю, насколько этот проект политический, вот то, что это абсолютно коммерческий проект - точно. Причем, даже не коммерческий, а коррупционный. Политики с обеих сторон отрабатывают деньги, заплаченые держателями этого проекта. Доля российского газа на рынке Европы чуть больше 30-ти процентов, соответственно, доля поступающего газа через Германию - порядка десяти процентов. И при этом Германия имеет наглость говорить об энергобезопасности всей Европы, и это с десятью (приблизительно) процентами поставок. С чего бы это? Германия ведет риторику о вмешательстве США в дела страны? А каков их взнос в НАТО? Насколько я помню, именно США платят за их безопасность. Оч-чень удобненько. Когда Трамп начал вывод войск США из Германии, именно Германия начала выступать в НАТО, мол, как это некрасиво. Ну и уж совсем напоследок: "«До полуночи 31 декабря»: европейский инвестор «Северного потока 2» назвал срок ввода газопровода". Авторский пост, здесь же. 01 августа 2019 08:33 Иван Кемеров. Ванятко, ау, как там насчет газопровода, уже в действии?
Показать ещё

На что жалуетесь?