FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе, вернулась к хозяйке спустя два месяца Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров...
Легенды и ложь про "ужасного" Лаврентия Берию

Легенды и ложь про "ужасного" Лаврентия Берию

1480
6
С тех пор как в 53-м году самого одиозного советского "НКВДэшника" объявили "врагом народа" и казнили, советские летописцы постарались закрепить за ним славу не только главного сталинского палача, но и маньяка-насильника. Разберёмся с некоторыми фактами, в которые многие просто не хотят верить.
×

Источник:

Метки: СССР   история   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−112
Zubr Игорь 4 года назад
Это прекрасно!
Я то же предпочитаю факты.
Но почему вы представляете все так, что Глушко добровольно оговорил Королева?
Ведь это не просто искажение факта - это оговор, не правда.
Какая же тут констатация?
2.
Кап страны поднялись за счёт колоний?
Да, но колонии были только у нескольких стран.
Остальные справились как то сами.
Даже проигравшие страны не только справились, но и выплатили всякие репарации прочее.
Всё это делалось ради собственных граждан.
И только СССР - по вашему - отыгрался на собственных гражданах - не ради них, а за их счет.
За счёт колоний, вы говорите.
−112
Zubr Игорь 4 года назад
1. Из кого то удавалось выбить показания, из кого то нет - так правильнее.
По закону показания данные под пыткой или давлением считаются недействительными.

2. Почему начала 20 века? Тогда была ещё и Российская империя.
А вы говорили о середине 20в. - окончание 2МВ.
Пытаетесь хитрить?
Но мне не сложно:
не было колоний у Швеции, и что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Иннoгeнтий 4 года назад
Осветляем ГУЛАГ . Скооро без этой структуры России не обойтись . Протестов будет всё больше , а тюрьмы не резиновые.
−31
Иннoгeнтий Ивлар 4 года назад
Ура ГУЛАГ , на тебя вся надежда !!! .Работаю в банке одной из прибалтийских республик . Промываю беньги ваших чиновников. Россия вперёд !!! (мзакраС)
−31
Иннoгeнтий Игорь 4 года назад
Да Игорь , Вы правы .... С ныне действующей властью Без расстрелов и ГУЛага не обойтись . Или они Вас или Вы их .
−112
Zubr палыч 4 года назад
ВАм какой Правды? - хорошей?
или той, что соответствует действительности?
−112
Zubr палыч 4 года назад
Я то же за!
Показать ещё

На что жалуетесь?