FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault...
Продовольственная независимость России достигнута

Продовольственная независимость России достигнута

1479
4
Впервые стоимость российского экспорта продовольствия превысила стоимость российского импорта продовольствия в денежном выражении

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Наталья Б 4 года назад
Всегда приятно читать об успехах России, нашей исторической Метрополии. У нас, в Латвии, прекратилось производство шпрот. Причём. вряд ли оно в ближайшей перспективе возобновится. Так что напрасно называют шпротниками. Безосновательно. Уже и этого нет... Страна чиновников (лидер в Евразии по количеству чиновников на душу населения и по количеству муниципалитетов на квадратный метр), гастарбайтеров (треть трудоспособного населения постоянно на заработках) и обслуживающего персонала.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
37
vic_vitebsk 4 года назад
Важно даже не где семена получим и тд, а то что благодаря санкциям поднимаются многие отрасли которые раньше просто лежали все идет потихоньку сначала сельское хозяйство, аивиапромышленность, идет работа по электронике
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Я очень рад когда заходишь в магазин маленький и там яблоками пахнет и прочей с\х продукцией ...А то что было в 90-х это жуть огромные яблоки и помидоры блестящие окорочка огромные ..Заходишь в магазин и жутко становится и не только от цен ..
Я помню настоящий вкус хлеба ,мяса и колбасы ... Сейчас хоть и не ГОСТ ,но что то свое все же И это радует !
Комментарий удален
−1
−313
В случае военного времени мы прокормим еще одну Россию.

Вопрос только, как в условиях войны Россия будет получать сменной материал, удобрения и пестициды, технику и запчасти, племенной скот? Ведь не секрет, что рост урожайность зерна по отношению к советским временам кроется в применении импортных сортов, удобрений и техники, рост производства свинины и курятины это импортные породы и кормовые добавки, молочная корова в СССР давала 2-2,5 т. литров в год, современные породы 7-9тл. При чём нам продают товарных тёлок, а вот племенных быков не продают.

Конечно, наращивание производства это хорошо, но не так бравурно, как в рекламе орбит. Для обеспечения продуктовой безопасности нужно развивать свои школы селекции, производства удобренй и гербицидов, техники.
−313
Обратная сторона Луны Михалыч 4 года назад
За что активно взялись?
я сейчас далёк от сельского хозяйства, но что-то не слышал о новых отечественных сортах на полях. А поля рядом с Краснодаром, которые ранее принадлежали академии наук и где шла селекцмонная работа, приватизированы и теперь застраиваются многоэтажками. Институт масличных культур рядом с домом практически не работает, только помещения сдаёт в аренду, институт табака вообще раздербанен и продан, институт семеноводства вроде тоже умер. Рисовый находится далеко за городом, что там происходит, не знаю.

Про технику - на полях в основном импортная техника. Да, часть её собирается в России, но это на большой процент импортные комплектующие.
Показать все 9 ответов
−313
Обратная сторона Луны albedo 4 года назад
Ну да, шашлык - традиционная пища русского крепостного
Показать ещё

На что жалуетесь?