FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Для тех, кто сомневается, что в США произошел госпереворот

Для тех, кто сомневается, что в США произошел госпереворот

1701
4
В Соединённых Государствах Америки таинственно пропадают или умирают активнейшие участники протестов у Капитолия. Кто-то подчищает следы?
Человек, заглянувший в ноутбук председательницы нижней палаты федерального собрания СГА, найден мёртвым в своём доме на следующий день после допроса ФБР. По официальным данным, он дважды выстрелил себе в грудь из длинноствольного охотничьего карабина.

Источник:

Метки: Политика   США   госпереворот   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Источник никого не насторожил? Самое хреновое не то, что основные Масс Медиа под демократами (или над?). Хреново то, что и в противовес им абсолютно лживые. Согласен, на провокацию это очень похоже, но делать безапеляционные выводы слишком рано. Да и бесполезно, собственно. Даже если и имела место провокация - кто это будет расследовать? И под чьим руководством? Демократы? Политики у власти? Нет, они будут действовать по указанию свыше. Трамп ведь как президент, по сути не республиканец. Трамп - одиночка, и ничьи политическо-финансовые и интересы не отстаивал. Трамп не шел против системы, он вел страну туда, куда надо, а это не всегда (практически никогда) не стыковалось с интересами системы. Демократы же с либералами, не те, чьи это были интересы. Демократы - не более, чем инструмент интересантов. Ежели вы считаете, что в России иная ситуация, то сильно ошибаетесь. Простой пример - возвращение этого вашего Навального в Россию. То есть, его якобы траванули КГБшники, против него масса уголовных дел, но он летит назад. У нормального существа на земле присутствует инстинкт самосохранения. Ежели этот инстинкт нарушен, существо, любое, а тем более человеческое, нормальным не будет, что скажется в абберациях поведения. Но подобных аббераций в поведении Навального я не заметил. Получается, что назад он едет зная, что ему ничего не грозит. Так что, вся эта возня вокруг него, отравления, уголовные дела - не более, чем ширма, которую использует власть. А ведь он может быть весьма полезным власти в качестве связующего звена между властью и теми, кто этой самой власти отдает руководящие указания. Причем, те, кто отдает указания отнюдь не правители Запада, демократы-политики. Так что, не обольщайтесь, Россия в той же упряжке, что и Штаты, только с другой стороны. Есть четыре черты человеческого характера, которые привели к подобной ситуации в мире, и в России в том числе. Этот результат сложился за столетия. И качества эти - лень, зависть, жадность и глупость. В тот момент, когда хотя бы половина человечества сможет сказать, что у них нет этих четырех недугов, ситуация изменится сама собой (на что тоже потребуются годы). Вот только - не произойдет этого никогда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Либерда наша затихла ,злобно скрипя зубами..Уже не орут про "кровавый режим" и свободу слова ..Президента США ЗАБАНИЛИ !!!!! И это у которого есть доступ к кодам запуска ЯО ха ха ха Ну блин евреи дают хе хе
Показать ещё

На что жалуетесь?