FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
История о том, как удалось Хрущёву и Солженицыну оболгать товарища Сталина

История о том, как удалось Хрущёву и Солженицыну оболгать товарища Сталина

2592
22

С начала антисталинской истерии, прошло уже более полувека, а мифы о Сталине, продолжают вбивать в головы населения продажные журналисты, “демократы” и либералы всех мастей и оттенков. Не надо думать, садись за стол, выдумывай миф о Сталине, излагай его на бумагу, отправляй в редакцию нужной газеты и живи припеваючи.

×

Источник:

Метки: истории   страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Андрей Папалаги 4 года назад
Фотка пейсателя с нашивками - постановочная, сделана на свободе, тому есть свидетели и доказательства.
232
Azzazello Master 5 лет назад
Товарища, давайте ка наверно все вместе поднимем рабочих, крестьян и армию и нахрен перевалим всяких Новальных с опозицией и милиардерами, возродим колхозы и будем поднимать целину. Вы готовы? Что то мне подсказывает что хрен вы от компа оторвете свою ж...
−102
cfhfwby 5 лет назад
Если честно, то мне наплевать уже на то, что было, главное, это попытаться сейчас изменить то, что происходит, чтобы наши потомки не гадали и не писали - а если, а кабы... А сейчас есть что менять, в первую очередь ботоксного и его компанию.
232
Azzazello Master Oort 5 лет назад
Когда это Высоцкий и его родственники пострадали от репрессий? А Окуджава когда? Вы неуважаемыый - совершенно не знаете о чем пишете. Да и высоцкий пел не при Сталине. Вам лично при Сталине наверно 4 пожезненный и расстрел дали? А потом еще и повесили
232
Azzazello Master Oort 5 лет назад
А вы? Кто написал все эти доносы? Кто осуществлял суды на местах? На той же Украине стоят подписи Хрущева на расстрельных документах, потомки пострадавших это те кто ныне марширует под флагами нацистов? Откуда тогда все эти упыри взялись если их предков расстреляли и сгноили в лагерях?
232
Azzazello Master Oort 5 лет назад
Вот только эти "дети" сами же писали отказ от своих родителей, а те кто не писал, по вашим выкладкам, выходит должны были сидеть или быть расстрелянными. Откуда тогда повылазили это фашистское быдло марширующее по странам бывшего Союза? и еще, хуже всего было при союзе именно тем кто был у руля они же и кричали потом громче всех
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?