FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались
Борьба с нарушителями карантина: что происходит в демократичной Германии

Борьба с нарушителями карантина: что происходит в демократичной Германии

729
1
Число инфицированных коронавирусной инфекцией продолжает расти. Адекватные люди отказались от посещения массовых мероприятий, да и продукты из магазинов предпочитают заказывать на дом. Но, как оказалось, есть и другие.
Метки: Митинги   берлин   карантин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
Dmitry Kurtov 5 лет назад
7k Предпенсионер 64 Час назад Хватит демагогии! В России наступила настоящая катастрофа! Статистику скрывают, врачи не справляются, люди мрут! А в новостях - все хорошо! Мне стыдно за Россию!
___________________________________
Ну не надо так уж паниковать. Выздоровеет Ваша жена. Сам я вирус перенес, как оказалось, вообще на ногах - болеть некогда было, так что - выздоровеет Ваша супруга. А по поводу сокрытия статистики - это Вы зря. Один [мат] Вам уже ответил, сейчас и остальные набегут, и начнут рассказывать как Путин вылечивает вирус просто силой взгляда с экрана телевизора. Статистику занижают, естественно. Это было понятно ещё в начале, когда на Дальнем Востоке, где на одного россиянина приходилось по два шляющихся через границу туда и обратно китайца, вируса не было вообще, что противоречит закону больших чисел, да и просто здравому смыслу. К слову, именно вот этот ответивший Вам российский "патриот", использующий почему-то латиницу в своём имени, и является врагом России. Именно благодаря вот таким патриотам, в России всё хорошо. Пусть и жопа полная, но ведь не П-ДА же! А за страну свою стыдиться не надо. Адекватные люди, которые работают, чтобы бездельники вроде вот этого Ya могли нихрена не делать, в России наверняка есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Адекватные люди отказались от посещения массовых мероприятий"... Ну-ну. Адекватные люди уже давно поняли, что все эти ограничительные меры - чушь. Люди умирали всегда, и будут умирать дальше. Да, вирус этот тяжелее гриппа, но ненамного опаснее. Суть в том, что , в отличие от вируса того же гриппа, данный вирус требует во многих (не во всех!) случаях, более серьезного лечения, а это в свою очередь, вскроет все недостатки медицинской системы. Именно это произошло в Штатах, где до сих пор ещё живы последствия Обамовской системы здравоохранения. Вот ведь бездельник был! Умудрился натворить столько, что Трамп и за четыре года не разгреб!
Так что, протесты эти вполне оправданы. Люди заболевают, несмотря на все ограничения, и даже больше, чем до них. Люди выздоравливают, несмотря на все вопли ВОЗ и правительств о смертельной опасности. Так что, протесты оправданы. И да, мама Меркель (очередная демократическая бездельница, бывшая сотрудница ШТАЗИ) признала, что ещё одного карантина Германия не переживет финансово. Чего делать будут?
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?