FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Герои Советского Союза ВОВ: по национальному составу (и никаких мифов)

Герои Советского Союза ВОВ: по национальному составу (и никаких мифов)

1376
3
Тема интересная, но щекотливая. Недовольные обязательно появятся и будут вопить, ругаться, рвать и метать. Ну что ж, не привыкать.
Поехали, по списку, от большего к меньшему (уточняю, здесь только граждане СССР коминтерновцев и других интернациолистов нет):

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Альф Никита 5 лет назад
Хрен тебя знает - кто ты такой? И кому на фиг нужно твое мнение кто "для тебя герой" !!! Не забудь в следующий раз между рюмками пробуровить что то типа "не забудем! не простим!" Идиот, бл...ть, верный. Из страны Советов
436
Oleg Альф 5 лет назад
Зато я знаю,что ты эльф- подонок и мелкий пакостник,просто тварь,человеческие очистки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 5 лет назад
Про Ташкентский фронт ,не стоит забывать !
Когда повыбивали всех самых самых ..Они быстро заняли их место и награды получали ,только шум стоял ..И Сталина чехвостил Хрущев именно на таких опираясь ,которые заполонили Москву на всех ключевых постах ,особенно в СМИ ..
Читал мемуары фронтовиков ,возвращающих ся с фронта (кто живой остался) ..Они поражались ,как всю Москву заполнили эти "с ташкента " и все при орденах и с сытыми мордами наглыми во всех властных и редакторских структурах со специфическими фамилиями и лицами..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН Sherion 5 лет назад
О том что я написал были именно боевые награды и всякие нашивки ..
Думаете я вру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН Опиум для народа 5 лет назад
Посто очень хитрый ,очередная попытка руских унизитьь
Показать ещё

На что жалуетесь?