FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
У Эстонии есть последний шанс выжить – продать свои порты России

У Эстонии есть последний шанс выжить – продать свои порты России

1146
1
Среди стран Балтии Эстония стоит особняком. Она считается самой успешной из тройки неудачников. Но, как выяснилось, государство тоже зависит от транзита через Россию, которого становится все меньше. Есть шанс спасти свою экономику, но он довольно радикальный.
Метки: Россия   Эстония   прибалтика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−298
Hexo4uha 5 лет назад
Примерно 7,5% рабочей силы страны занято в сфере транспорта, и этот сектор обеспечивает более 10% ВВП. Эстония получает большой доход от перевозок между Европейским Союзом и Россией, особенно от нефтяных грузов через эстонские порты. (https://ru.qwe.wiki/wiki/Economy_of_Estonia#The_economy_today)https://ru.qwe.wiki/wiki/Economy_of_Estonia#The_economy_today)

Итого Эстония наваривает 10% ВВП от транспорта - всего, считая автомобильный, морской, железнодорожный, авиационный. Вряд ли прям помрут без нас.
−298
Hexo4uha Vladimir Lysikov 5 лет назад
10 это вся логистика. Россия вряд ли там занимает каждый вагон, грузовик и самолёт, ну пускай 5%. Да, много, но не повод же для заголовков вида "Эстония помрет с голоду"?
−298
Hexo4uha Андрей 5 лет назад
У Эстонии есть последний шанс выжить – продать свои порты России

Примерно так и написано.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?